Домоводство
А где и как это произошло у вас? Знакомство с будущим мужем/женой...
На работе в первый день выхода, встречаться стали через две недели.
Я снимала комнату у его матери, когда ездила на сессию.
С первым училась в школе, со вторым и всеми остальными познакомилась в интернете. На сайте знакомств.
Когда будущему мужу было 15 лет, а мне 14, он увидел меня на вечере танцев в доме облсовпрофа. Потом говорил, что сразу влюбился и решил для себя, что я стану его женой.
Мы познакомились на свадьбе моей сестры 42 года назад. Три раза встретились, на 4-ый пошли в ЗАГС.
На свадьбе друга . Я был свидетелем и она тоже . Вот и живем уже 30 лет
Типично - в универе.
В кино. .
Он сидел за моей спиной. Шёл фильм "Предчувствие любви" с Абдуловым и Алферовой
в школе, мы одноклассники
В ангаре, где стояла ракета ТОПОЛЬ. Он с сослуживцами снимал с нее ядерную часть, для проведения на агрегате промышленных доработок.
Галина Недозорова
А вы сотрудник какого предприятия были на тот момент?
У корефана.
мы в детском саду познакомились
в автобусе (хотя мама предостерегала от знакомств в общественном транспорте:)))
В интернете на сайте знакомств
по телефону
он ошибся номером, с этого всё и завертелось
служебный роман
В маршрутке впервые увиделись и друг другу очень понравились, но тогда так и не познакомились. Помню, как мне тогда показалось, что у такого парня просто не может не быть девушки, и я гнала мысли о нем прочь :) Через 2 недели встретились в метро в другом районе многомиллионного города :))) И снова не познакомились. В третий раз снова встретились в метро еще через 2 недели. Тогда уже понятно стало, что это судьба, и мы больше не можем игнорировать ее намеки :))) Женаты почти 13 лет, растим двух красавиц-дочек. И верим, что любовь с первого взгляда существует :)
Я четвертый раз замужем, вам про какого рассказать.
Татьяна ***
про всех пожалуйста.
Работали вместе.
Компания общая была, и в голову не приходило, что замуж за него выйду.
В контакте
на работе