Мясной набор (сосиски, колбаса, ветчина....) - ну что есть, солёные огурцы, оливки, лук пережариваю с морковью и томатной пастой.
В тарелку уже сметану и лимон.
Капусту и картошку не кладу.
Но рецептов много.
Домоводство
Что вы кидаете в солянку, какие ингредиенты?
продукты не кидают. это собаке чужой кость можно кинуть.
есть роскошный кулинарный сайт с рецептами
http://supercook.ru/world-kitchen/world-kitchen-35.html
и рекомендую на ЮТ канал Оксаны Путан.
лучшие рецепты при благоприятном детстве девочки собираются у старших родственниц-бабушек. тетушек. соседок.
и рекомендую на ЮТ канал Оксаны Путан.
Делаете бульон а дальше всего по немножко . Солянка это когда всего много и по чуть чуть .
С капустой -это кислые щи, а не солянка.
вы про суп или про второе блюдо?
в суп не кидаю, туда мясо разное, сосисик, колбаски, мяско, лимон, оливки.
второе блюдо-состоит из капусты)
Я ни разу суп-солянку не готовила .
Капуста, подозреваю, обязательно, грибы, фасоль ))
Привет, Веснушкам )
Христина Ведьгун
Привет, Ирин! :0)
Мясо с косточкой, капуста квашенная, можно добавить свежую капусту, лук, морковь и специи.... тушить на растительном масле, в конце добавить сливочное масло.
Суп только делаю. А он без капусты.
Бульон говяжий.
Разные колбасы/копчености
Томатная паста
Лук
Морковь
Огурец маринованный
Картофель
Зелень
Оливки
Лимон
Сметана
Бульон говяжий.
Разные колбасы/копчености
Томатная паста
Лук
Морковь
Огурец маринованный
Картофель
Зелень
Оливки
Лимон
Сметана
Много раз пыталась сварить солянку, ни разу не получилось нормально...
Вот мой экспресс метод. В кипящую воду 4 вида мелко нарезанных копченостей, тертые соленые огурцы с луком колечками пожарить с томатной пастой на подсолнечном масле и туды, следом оливки без косточек, специи, солить рассолом от соленых огурцов. Лимон и сметану в тарелку.
Вообще бывает солянка и с капустой, даже рыбная солянка бывает. Но я готовлю мясную сборную. Это несколько видов разного мяса, картофель, огурцы соленые, томатная паста, лук морковь, и зелень.