Домоводство

подскажите рецепт солянки с колбасой

делаю примерно так как здесь http://www.say7.info/cook/recipe/258-Solyanka-myasnaya.html
но иногда возможен вариант без каперсов и томатной пасты - тож ничего получается
Рабига Мухаметжанкызы
Лучший ответ
Татьяна Минулина теперь я хочу её ещё сильнее, спасибо
вода - 3 л
картофель - 5 шт.
колбаса (полукопченная) - 200г
колбаса (вареная) - 200г
лук репчатый - 1 шт.
помидоры - 2 шт (томатная паста ).
огурцы (соленые) - 2 шт.
оливки (без косточек) - 10 шт.
лимон - 2 дольки
перец (горошком) , специи, зелень, соль - по вкусу.

В кипящую воду добавить соль по вкусу, нарезанный кубиками картофель. На сковороде обжарить лук, помидоры. Затем нарезать соломкой колбасу и вместе с поджаркой положить в суп. За 10 минут до готовности добавить оливки, зелень, специи. Перед подачей в каждую тарелку положить четверть дольки лимона.
загляни в интернет
тушишь капусту в сковородке. Предварительно нарезв её либо кубиками либо червичком (длинную) .
Когда капуста стала немного мягче добавь туда кетчум, молотый перец красный и чёрный, кружочками режешь колбасу или кубиками и тоже добовляешь в капусту. Ставишь на медленный огонь и закрываешь крышку, через 30-40 мин - салянка готова
Есть другие способы приготовления.
Я готовлю так.
Приятного аппетита
все по 200 гр. :колбаса вареная, копченая, грудика, мясо, огурцы, маслины, лимон, можно каперсы картофель - состав солянки мясной
квашеную капусту промываем оставляем минут на 20 режем лук тушим картофель порезать ломтиками разогреваем духовку 120 ставим тушить капусту минут через 20 добавляем картофель лучше всего в утятнице
Татьяна Минулина помоему вы забыли колбасу...