Домоводство

У вас есть оладушница. Как думаете стоящий гаджет?

Аня Василенко
если принципиально надо ровные одинаковые оладьи, то да
а так... сковородка прекрасный гаджет
еще посмотрите дозатор для теста
Ната )))))
Лучший ответ
Аня Василенко А для сырников подойдет?
Конечно. Жена - и оладушница и стОящий гаджет!! Дорого стОящий, при чём....
Юлия Орлова
Нет и не нужна- полно сковородок.
У меня есть блинная на 4 блина . Пользуемся ей вот уже лет 10 наверное переодически
Оля Некрасова
нет. уж точно она не нужна
Мне не нужна.
Юлия Шевченко
У меня места столько нет - оладушница, блинница, котлетница, вафельница )))) Ну нафиг, мне сковороды хватает.
Есть силиконовые формы для красоты блинов, кладутся прямо на сковороду, стоят копейки, места не занимают. Это если кому форма блинов и оладьев покоя не дает )))
Тт Cвязист -Access
у меня и без неё прекрасные оладья получаются, сковородка у меня волшебная. Главное тесто правильно замесить. Думаю что оладушница бесполезный гаджет.
Tatjana Urm
У меня нет. Ни к чему она мне.) Место только занимать.
Не стоит захламлять кухню тем,
что будет использоваться только некоторое время после покупки.
Ирина Рябишина
Блинница с
Есть. На 6 штук. Довольна
Алла Ершова
я их редко делаю а вот блины часто потому на сковородке для блинов нажарю и успокоюсь, вроде нормальные получаются
Не. У меня только вафельница. Использую пару раз в месяц. Оладьи и так могу сделать, да и редко их едим
Не, просто сковородка с кружочками для оладьев или для котлет
Алиса Климина
нет, но есть блинница, пользуюсь часто, раз в неделю, оладьи никогда не делала
Елена Мертенс
Нет у меня сковорода под всё
Нет. Обхожусь сковородкой
I Love My Families
Хочу сковородку для оладушков, но все не удосужилась купить )) Кстати, вопрос злободневный - только что напекла калиток. Форма страшна... Правда. пеку второй раз в жизни. Это к вопросу об эстетической стороне ))
Жанна Ибраш
Аня Василенко Вот и я о том же. :0)
)))))))))
давай про фритюрницу, хи хи