Домоводство
Почему все русские варёную и так посоленную кукурузу посыпают сверху солью?
Это у меня таджик, продавец варёной кукурузы, спросил)
Мне вареную кукурузу первый раз купили в поезде, когда на юг ехали. В наших краях её не продавали. Дед посолил, бабушка посолила, ну, и я тоже... Так и ем до сих пор. Хотя солю уже в несколько раз меньше- вредно же!
Недосол...
что значит "уже солёную"
Ты всех проверял?
Ирина Копытина
ему виднее, коли он ею торгует и задался вопросом. Я и все мои знакомые действительно солим сверху. При продаже на лотках всегда стоит баночка с солью
Потому что эта падла таджик в кукурузу
не добавляет свиную грудинку.
Этот таджик, че, паспортА проверяет у покупателей..)) по ходу он тупо ,,неравнодушен" к русским..)
она постная на мой вкус, соль придает ей яркость
Так смачней. А кто-то спросил бы-"Почему все, кроме русских едят её,как траву, без соли?"
Так вкуснее. Ну любят так кукурузу и что ему до того)
Значит он хреновый продавец и варщик. Кукуруза варится без соли! 6
Нафига кукурузу солить при варке? Сверху надо солить
Хм, может, сами не задумываются, почему. Привыкли. А вообще я больше люблю со сливочным маслом.
Вкусно, когда крупинки соли попадают на язык и смешиваются с пережевываемой кукурузой во рту.
никогда не солю
ты в его присутствии посолил и он решил что все поголовно солят
Я вообще не ем кукурузу.
Я вообще ненавижу кукурузу ни в какой форме)
Я, вообще, не солю
1) варю кукурузу сама и соль добавляю в самом начале варки;
2) у таджика ни за что бы не взяла еду;
3) терпеть не могу кристаллики соли на языке, фу....
Так что далеко не ВСЕ — это ему так везет.
А еще многие варят кукурузу без соли.
2) у таджика ни за что бы не взяла еду;
А еще многие варят кукурузу без соли.
Значит он её не умеет варить и недосаливает. Вообще кукурузный початок (сама серцевина) забирает всю соль, поэтому сами кукурузинки, которые мы едим оказываются несолеными. Надо много соли в воду добавлять, чтобы и зерна просолились.
Таджик гонит пургу
Солью или сахаром. Так вкуснее.
Так вкуснее
Для того, чтобы все таджики задали Вам этот вопрос. Следующий!