Домоводство
А вы как думаете - стоит ли Эдите Пьехе, Леониду Якубовичу и др. шоу деятелям жаловаться на свою крайне низкую пенсию
20-30 тыс. рублей?
Думаю не стоит, ибо они как люди разумные обязательно имеют какие-то накопления, да и недвижимость определённую...
ИНженеры на такую живут А они почему не могут
А чем лучше Боря- у него за 50 тр ?
А что им жаловаться пенсия это просто добавок к основной заработной плате . Якубович например на поле чудес не одну сотню рублей зарплату получает в месяц . И так у всех наших звёзд, на пенсию никто не живёт
Stepa L
Как сказал давным-давно Якубович, беседуя с Макаревичем, "да мы за 1000 баксов в месяц задницу от дивана не оторвем" и поржал. Так что все сказки про 10-20 тыс...
Насрать на них и на их пенсии.
Асель Маженова
И на свою пенсию тоже насрать?
Natasha Shalimova
Моя, такой никогда не будет
Natasha Shalimova
На баррикады зовешь?
Стоит.
Позор стране, где заслуженные народные артисты получают копейки и работают до гробовой доски.
Ну а почему не пожаловаться? Народные артисты ведь. Стыдоба.
Стоит. Потому, что их хоть кто-то услышит. А простые пенсионеры радуются своим 8 - 12 тыс. руб. и продолжают боготворить нынешнюю власть. Их всё устраивает! Лишь-бы сидеть на жопе ровно, не раскачивать лодку и лишь-бы не было войны.
Вообще-то я бы Пьеху и Якубовича в одну кучу не сваливала для начала. А что о пенсиях, где живём, то и имеем.
они - с народом!
стоит они привыкли к другому образу жизни
Если они констатируют факт, то это не значит, что жалуются.
Любое их слово некоторые всё равно интерпретируют с негативным уклоном. Хлебом не корми- обзовут, оскорбят, плюнут.
Если такая сумма пенсии, то они много перечисляли в свое время в пенсионный фонд.
Постеснялись-бы, они лучше. Какого куя оне хотят большую пенсию, если ранее сами со своих огромных гонораров с нелегального чёса они нифига не платили взносы в ПФР???
Светлана Маркова
Раньше не было ПФР.
Свиньи бесполезные.
ни один ни дня не работали- они должны гос-ву платить тунеядский налог
стоит. Если уж им платят гроши, а не пенсию, то о других вообще можно не говорить. Все пенсионеры в России - полная нищета ( кроме депутатов, разумеется)
Ариша Гришкевич
У нас и половина работающих, если не больше, та же самая нищета!
А ты знаешь, что Эдита, всю жизнь помогала детдому !
Ксения Рудницкая
Какая в этом взаимосвязь? Я её как человека не осуждаю. Здесь из нас много было бы благородных, если бы были деньги
Непременно, если нужно напомнить о себе. Не помню, кто они, но догадываюсь, что они привлекают к себе внимание. не просто так. Дети должны помогать родителям? Нет чужих детей. Чужих родителей нет. Взаимность логики. Если те, которые в вопросе обозначены, известны среди пожилых людей, то жалобы проплачены. Кем и для чего? Это интереснее.
да, они же платили налоги как и все, ну если платили