Домоводство
Под дулом пистолета : проплыть в ледяной воде 25 метров или
Прыгнуть с парашютом? Выбирай
С парашютом, легко. Доброго дня, Андрей)
Надежда Мартыненко
Легко сломать две ноги
Роза Кенекбаева
Привет, Диана!!! Соблазн поучаствовать в соревнованиях в эту субботу по зимнему плаванию. Товарищ уверяет, что все получится. Ну а высота это точно не мое
По приколу - хоть то, хоть то.
Вода.
В апреле этого года первая рыбалка 15 апреля. Первый заброс и зацеп. Снасть тонкая и жалко поплавок. Разделся, подплыл, нырнул, отцепил, вышел из воды, оделся и продолжил ловить.
2-го мая заходил на мосток, наступил так, что доски сошли с мостка и оказался в воде по шею. Первое - в карман, вытащил телефон, потом документы. Вышел из воды, отжал воду из одежды, легкое надел на себя, чтобы быстрей высохло, то, что потяжелей, разложил, чтобы сохло на солнышке. Продолжил ловить.
Зачем в 50 так издеваться над собой. Я выберу просто обливание ледяной водой. Всё.
Роза Кенекбаева
Так посмотрите на моржей - почти все возрастные. А 12 км амурский залив переплывают. За 60-т даже. Вы со своими 50 ещё горы свернёте
В ледяной воде человек не выдерживает более 15 минут.
Парашют
Ледяная вода - это какая температура?
Роза Кенекбаева
Лёд уже
Роза Кенекбаева
Ох уеть
Не прыгал, в проруби не купался, только в снегу или просто в прохладной майской воде. Так что если с парашютом без инструктажа и подготовки - то лучше в воду.
Ясен хер парашют. Если он будет в полном порядке, конечно.
Сначала с парашютом, потом сразу в водичку и в баньку) Пистолет себе оставь.
Инструктор парашютно-десантной подготовки
Танюша Петрова
-Даже плохой прыжковый день лучше, чем хороший рабочий!: -))
ПДС с 1992 года. Инструктор-парашютист
Отниму пистолет и сам сброшу неприятеля с парашютом над морем Лаптевых.
25 метров
Только с поплавком в руках как гамно по течению.
Или надо ещё рекорды ставить?
проплыть в баренцевом море..
под дулом нет (чисто из принципа - время стоит денег, а каждый чих должен быть оплачен по тарифу. пусть хоть убьют раз такие жлобы), а вот за $$$ легко. а за х2 сделаю и то и другое.
точно с парашютом.
В ледяной воде, неподготовленному - подозреваю, что сдохнешь с вероятностью не меньше 60%.