Жилищное право
снимаю квартиру уже 3 года,на нее нет документов.хозяин квартиры умер.как прописаться в квартире и купить ее
ПРОСТО ВОВРЕМЯ ОПЛАЧИВАЙ ВСЕ квитанции телефон свет воду и всё такое, и всё будет тип топ смотришь и на свою хату соберёшь а вообще такие дела обычно крутят участковые дашь ему отступного он и подсобит советом а может и делом. Как-то Они крутят с хатами в которых хозяева по пъянке угорели, с одинокими потом ниодин родич не примажется. Через него и отмажешь. Это 100% вариант но, мусорок может оказаться алчным и выкинуть тебя что самому завладеть хатой так что подход к нему ищи через знакомых своих, его не вздумай на прямую=ОСТАНЕШЬСЯ НА УЛИЦЕ. НУ УДАЧИ ТЕБЕ В ТВОЁМ ПОИСКЕ ВАРИАНТОВ. Ещё одно совсем забыл если ты оплачивал все счета за квартиру и у тебя сохранились корешки на основании ЭТИХ БУМАЖЕК СУД МОЖЕТ ВЫСЕЛИТЬ ЗЛОСТНОГО НЕПЛАТЕЛЬЩИКА И ПРЕДАТЬ ЛИЦУ ОТВЕТСТВЕННО ОТНОСЯЩЕГОСЯ К ОПЛАТЕ РАЗНОГО РОДА Ж. С. К. ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ХАТА НЕ ПРИВАТИЗИРОВАНА .У тебя в ответах девушка дала ссылку на приватизацию почитай её повнимательнее так как времени у тебя осталось в обрез то есть до конца этого года
Никак. Живи бесплатно, пока не выгонят.
Напиши пожалуйста, точный адрес квартиры...
размечтался!!!
это невозможно.
У умершего есть родня, наследники, а если и нет - то это выморочное имущество и переходит государству
да с временем у тебя напряг, искать тебе надо паспортиста за проценты прописатся ранешним числом и вперед преватизировать