Жилищное право

Посоветуйте, как лучше платить за квартиру, если постоянно проживаешь в другом городе?

перечислением по безналу, со своего расчетного счета.
вот уже пять лет этим пользуюсь проблем не было. это сбербанк.
Рустем Абдрахманов
Лучший ответ
Айка Акимбекова Сбербанк с этой операции берёт комиссию?
Рустем Абдрахманов у меня пока нет,но я пенсионер - инвалид первой группы.
Сдать очевидно лучший выход.
безналом с карточки
взять номер счета и платить из любого банка. или оплатить далеко на перед
Если дома никого нет, опечатать все то, что без счетчиков.
взять справку с того места жительства, где живете и оплачиваете ком. услуги и предоставить в свое жэу, где прописаны и вам сделают перерасчет по тем услугам, где берется с чел., енще счетчики на воду и газ и останется только отопление, за которое всегда нужно платить. Возможно я не поняла- у вас просто про оплату жилья, тогда все вышесказанные рецепты подойдут, а мой только для экономии средств
Зай Сотников
открыть счет, не забывайте пополнять, напишите заявление в банке и они будут ежемесячно перечислять в жэк и т. д. ту сумму какую укажете в заявление, а когда вернётесь то сверите правильность перечислений и поступлений... а так как цены часто меняются доплатите.
в сбербанк обратись, по моему платеж где угодно примут
Удобнее всего оплачивать с банковской карточки, но для этого вначале надо натанцеваться с бубном с центром расчетов. Второй вариант - у нас в Сбербанке есть терминал, с которого я оплачиваю всю коммуналку, но в нем ограниченное количество организаций.