Жилищное право
Милые юридически грамотные собеседники,простите что задаю много вопросов,но вот еще один!Как истребовать с продавца
долг за месяц проживания после регистрации в квартире?Собственницей я стала по регистрации 9 декабря,в договоре прописано,что продавцы обязуются сняться с регистрации до 14 декабря,и освободить квартиру 21 декабря,а также оплатить ком.услуги за все время проживания после регистрации.Сегодня уже 22 они и не думают съезжать.Завтра срежу дверь и вытурю их с участковым.НО КАК ИСТРЕБОВАТЬ ДОЛГ ЗА ТОТ ПЕРИОД,ЧТО ОНИ НЕ ВЫПИШУТСЯ (На них на четверых начисляют).Сегодня хочу составить акт с соседями,что они все еще проживают в квартире(для суда),чувствую не только выписывать по суду придется,но и требовать оплаты.( МНЕ ГОВОРЯТ здесь что условия договора никого не волнуют,платить должна по регистрации!!!Но ведь платить только за СЕБЯ!!!)
выселять по суду хлопотно и нудно. Мент, слесарь новые замки, акт описи имущества обязателен.
Сидишь потом как партизан в квартире, и ведешь натуральный обмен, вещи против платежки
Светлана Шаова
тут целый букет статей по УК. может и сойдет с рук, а может и нет.
Все через суд, одним иском все трясите и не забудьте моральный ущерб включить. Выиграете обязательно, главное тщательно подготовьтесь.
А что участковый уже согласен вам помогать? Совсем неадекватный? Его с такими замашками в полицию могут и не взять.
Согласна с коллегами: через суд. Если Вы живете в Москве и МО, то предлагаю услуги юриста.
Более подробную консультацию Вы можете получить в нашем офисе, где будут проанализированы Ваши документы.
Наш адрес: ул. Барклая, д. 13., стр. 2, офис 29. Запись на консультацию по тел. : 499 1452811
Консультация бесплатная, но если Вам понадобиться составления правовых документов, исковых заявлений, представительство в суд, то эта работа будет уже оплачиваться.
С уважением, Елена Николаевна
Павел Полукеев
К сожалению мы живем на Урале в далеком Магнитогоске.
Покупал не раз квартиры! Но чесно скажу, Вы из начално всё сделали не праельно, теперь конечно Вы это ощющаете!
И хочу Вас спросить, а как так вам в регистрационной палате подписали документы на собственность с обременением, это просто не допустимо в наших условиях? Ваш специалист, должен был Вам оказать, до того момента пока не выпишиться последний человек, а так как Вы собственици а они совершили самозахват с 22декабря, то это уголовное деяние и не надо ни чего соберать у соседий и учеснкового напрегать! ЗДЕСЬ ПРОСТО НАБЕРАЕТИ 02 И говорите что: - "В ВАШЕЙ КВАРТИРЕ ПОСТОРОННИИ"!А менты разберуться как это квалифицировать, взлом, бондетизм, терор, мошеничество и т. д!
Набери 02 и всё,ты хозяен хаты!!! !
Это займёт от силы 30минут -выселении!
Набери 02 и всё,ты хозяен хаты!!! !
Это займёт от силы 30минут -выселении!
Светлана Шаова
Менты это назовут ЛОЖНЫЙ ДОНОС!