Жилищное право

Квартиранты испортили мебель. Снимают квартиру без договора. Есть ли какая управа на них в таком случае?

Потребуйте выселения. Думаю, они не обрадуются.. .
А в следующий раз заключайте договор и таких ошибок не будет.
Анна Мандрик
Лучший ответ
Хм, а Вы никому ничего не сдавали, раз у вас договора нет. НДФЛ жаба душит платить, покупайте теперь мебель за свой счет.
Законно никакой управы.
Nikoleta Danilisen
Лучше заключить договор и все прописать. Тогда и управа будет.
Сломать им челюсть.
Махсуд Мусаев
удивляюсь что никому эта идея не пришла но может выселить? так и деньги привозить перестанут и вообще скажут что это их квартира. законно никак вы с них не взыщите.
а на будущее заключайте договор со штрафными санкциями.
Ну и что, что без договора. Они же съезжать не собираются? Значит, в следующем месяце ещё и за испорченное имущество заплатят.
Отсутствует договор, а значит вы нем ожете расчитывать на защиту своих прав в суде.
попой покросивей покрути
Неа так дело не пойдет. Заключите с ниме договор тем числом каторым они начили снемать, на вешайте им лапшу якобы вы узнали что по договору за ком услуги будете платить меньше. Думаю они будут не протев и подпишут. Но сначала сходите к адвакату и посаветуйтесь как правельно составить вам договор что-бы можно было сних завсе потребовать. Дождитесь когда они оплотят вам за квартиру за мецяс и идите в суд и подавайте на них суд. придоставте копию договора и выселяйте за порчу чежого имушества. А если они скажут что договор подписали не давно до казать они не смогут в качестве сведетелей позовите соседей и они потвердят что где и как. и порешение суда и дите к пристовам и они их высялят и канфескуют их имушество в качестве ушерба.
Serega Bagenov