Жилищное право
я хочу стать риэлтором,сколько стоят услуги риэлтора по составлению договора сдачи жилья,и в чем заключаются услуги?
стоимость услуг от 5 до 100 тыс. руб. за объект....
Если вы даже не знаете чем занимается риэлтор, то как вы собираетесь работать?
НЕт такого Договора СДАЧИ ЖИЛЬЯ. Фиговатый из Вас риэлтор получится.
Я хотел стать ювелиром, потому что они (ювелиры) работают с золотом, бриллиантами, гребут деньги лопатой.. .
Когда стал ювелиром, понял, что жестоко ошибался...
для работы риэлтором у вас должна быть лицензия, так как это связано с имуществом и законами по найму, купле, продаже.. Имея лицензию вы можете работать *в свободном плавании*,открыть свой офис или в риэлторской конторе. Работа заключается в поиске клиентуры, так как зарплата складывается из заработанных %% от сделки, а не от высиживания рабочих часов в офисе.
Есть определенный список %% по каждому виду сделки, все должно быть документально правильно оформлено, так как вы со своего заработка должны будете платить подоходный налог, пенсионные отчисления ...и если вы-официальный офис-то и остальные налоги как положено по закону.
А все так работают.
а я хочу стать стоматологом, потому что они гребут деньги лопатой, и хрен с ним, что в зубах я ровным счетом ничего не понимаю.
может быть договор аренды жилого (не жилого) помещения?
услуги у риэлтора заключаются вообще то в юр сопровождении.
расценик в каждом регионе свои, прозвоните агетства и приценитесь примерно. удачи в этом деле.