Жилищное право

я хочу стать риэлтором,сколько стоят услуги риэлтора по составлению договора сдачи жилья,и в чем заключаются услуги?

стоимость услуг от 5 до 100 тыс. руб. за объект....
Саша Абрамов
Лучший ответ
Если вы даже не знаете чем занимается риэлтор, то как вы собираетесь работать?
НЕт такого Договора СДАЧИ ЖИЛЬЯ. Фиговатый из Вас риэлтор получится.
Янка Мокрицкая
Я хотел стать ювелиром, потому что они (ювелиры) работают с золотом, бриллиантами, гребут деньги лопатой.. .
Когда стал ювелиром, понял, что жестоко ошибался...
для работы риэлтором у вас должна быть лицензия, так как это связано с имуществом и законами по найму, купле, продаже.. Имея лицензию вы можете работать *в свободном плавании*,открыть свой офис или в риэлторской конторе. Работа заключается в поиске клиентуры, так как зарплата складывается из заработанных %% от сделки, а не от высиживания рабочих часов в офисе.
Есть определенный список %% по каждому виду сделки, все должно быть документально правильно оформлено, так как вы со своего заработка должны будете платить подоходный налог, пенсионные отчисления ...и если вы-официальный офис-то и остальные налоги как положено по закону.
Stella *)))
А все так работают.
а я хочу стать стоматологом, потому что они гребут деньги лопатой, и хрен с ним, что в зубах я ровным счетом ничего не понимаю.
Наталия Шварц
может быть договор аренды жилого (не жилого) помещения?
услуги у риэлтора заключаются вообще то в юр сопровождении.
расценик в каждом регионе свои, прозвоните агетства и приценитесь примерно. удачи в этом деле.