Жилищное право

отдали деньги за дом,документов нет.Прежние хозяева отказались писать расписку.Хотят выселить.Как доказать что дом ку

Если вы отдали деньги за дом, а документов о передаче денег за дом нет, потому что прежние хозяева отказались писать расписку - дело дохлое. Только бандиты могут заставить их написать расписку...
Сергей Румянцев
Лучший ответ
Никак не доказать. Придётся выселяться и набираться опыта, зная, что без расписки деньги отдавать нельзя. Надеюсь, Вы теперь это усвоили.
Амир Беркенов
прежние ваших продавцов? ну это вообще. дом не ваш если купили не у собственника.
Oksana Oliynuchok
Происходила ли передача денег при свидетелях? Была ли устная договорённость о покупке и были ли свидетели? Сколько времени прошло со дня покупки дома и кстати, а чей он? Надо писать-,,вернули деньги,, за покупку дома. это уже сложнее, так ищите другой!
Анна Павлова
Вы что, недееспособные?
Не гони туфту
Надя. привет. А свидетели были при передаче денег? или хотя бы кто то был рядом и может подтвердить факт передачи? . Если нет то увы. поступили Вы опрометчиво.
Olena Nimerenco
написать заявление в милицию о возбуждении уголовного дела по ст. 159 ук рф за мошенничество
Наталия Nata
Если вы не зарегистрировали договор купли-продажи этого дома в УФРС, то соответственно он вам и не принадлежит, а значит и доказать, что он ваш не сможете! как вы отдали деньги без документов каких-либо вообще?? ? Даже если докажете, что передали деньги, то ваши "продавцы" могут придумать миллион историй, например: что вы им отдали какой-нибудь долг.. . Скорей всего вам придётся копить на новый дом.. . сожалею (((
Игорь Абалов
искать свидетелей
Круто Вас развели