Жилищное право
А давайте введем закон и отберем СССРовские квартиры полученные в наследство от бабушек и дедушек и посмотрим как
35-50 летние будут кусать локти. А,что других осуждать и хаить можно,а этих не тронь? Пусть посмотрят как самому заработать на квартиру.Большинство помрет раньше,чем накопит на комнатенку в коммуналке.
на все 100 согласен, только не на возраст надо ссылку делать, а на халяву вообще. есть и молодые при жилье, полученном от бабушек и пр. пр. Начинают гнуть пальцы, мол умные они такие, а те кто сам крутиться, те вроде как 2го сорта.. . я сам снимаю, проценщики эти с высока так смотрят, мол никуда не денешься, плати по пол-зарплаты.. .
приходишь смотреть жилье перед тем как снять. Квартира просто убита. Спрашиваешь: как вы можете сдавать такую квартиру? Вы же говорили по телефону нормальное состояние!! ! За что платить тем более 20-22 т. р. ? Вы сами то будете жить в таких условиях?
ответ один - это недорого. состояние нормальное ремонту 10 лет, считай новая.
Ну или около того.. .
Ну не враги? Конечно враги человечества.
Вот и тут коментарии.. .
моя бабушка защищала в ВОВ.. .
Так и мои деды защищали, но жили они там где после краха Советов ни работы ни жизни.. . население с 1991 года снизилось в 4 раза!
Теперь, значит ваши дедушки блокадники, а мои никто?. .
Да дело и не в том у кого какой дед, а в том, что халявщики эти потеряли лицо и стыд. Дерут в три шкуры с тех, кого их деды защищали в ту самую ВОВ.
Отдельный разговор сами старики (не все наверно, но мне часто попадались) жадности у них.... ппц просто! Других обсуждают, мол воровство кругом. . а сами, зная что средняя з. п. по городу 20-30 тр хотять 20 тр в месяц за свою халупу.
Вот итьить советские люди.. .
Согласен, что гнать в шею надо таких из числа людей, ибо это звери.
Ну или около того.. .
Вот и тут коментарии.. .
моя бабушка защищала в ВОВ.. .
Вот итьить советские люди.. .
Светлана Гуськова
му- му ! конечно шизофрения рулит
некоторые сами как то могут.
Злая ты! И меркантильная... Слава богу, руки у тебя коротки!!!
А я ее купила свою квартиру в советские времена 9 кооператив0 и не приватизировала ничего. ( не урвала бесплатно)
Но старикам не завидую. они свои квартиры на заводах за станком зарабатывали.
просто революционерка Клара Цеткин, а не Беатрис Порте
раскулачим этих 35-50 летних, которые живут в собственных квартирах!
Тебе так легче будет на квартиру заработать? Если другим будет плохо? Молодец....
Дорогуша, мои бабушки восстанавливали этот город после ВОВ, они заработали все это честным трудом.
По-твоему они должны были квартиры тебе оставить? ! Я вот, например, так не считаю.. . иди и зарабатывай!!!
Дмитрий Ежов
Так и у меня деды воевали в финкую, с германией и с японией даже. 3 войны прошел один, другой только с германией правда воевал....и что? они не виноваты, что жили не в мегаполисе.. в СССРе и в маленьком городке нормально жилось, это теперь работы нет там.. И речь не идет чтоб отнять... а о наглости человеческой, дорогуша. У тебя бы не было квартиры, пела бы по другому.
Ну знаешь, бабушки и дедушки были достаточно многодетными, чтобы кому-то одному все это богайство досталось. Хотя согласен, что когда снимаешь квартиры, то частенько сталкиваешься с такими счастливцами, что и у бабушек были по одному ребенку и у их детей один ребенок.