странный вопрос.. .
ессстесссвена что лучше рассрочка, а ипотека хуже.
Жилищное право
люди!! вопрос дня!!!!спасайте!! квартиру как лучше покупать? потребительский кредит? либо рассрочка? либо ипотека?
Ксюшечка Филиппова
если в строительство?
за наличку все другое попадалово!!!!
чем хорош потреб. кредит-не потянешь, всегда можно квартиру продать и рассчитаться
По всем трем вариантам подсчитайте, сколько Вам придется выплачивать в месяц при одинаковых прочих условиях (срок. на который Вы берете кредит или рассрочку), Если Вы покупаете жилье на вторичном рынке, то, интересно, кто Вам дает рассрочку, обычно продавцы-физлица на это не идут. Если покупаете стройку, то банки не всегда дают ипотеку под строящееся жилье. И учтите, если будете брать ипотеку, оформление сложнее, есть куча дополнительных расходов (страховка, оценка, процент за выдачу кредита, оформление сделки и т. д.), но проценты по ипотеке ниже. Так что хорошенько все подсчитайте для Вашего конкретного случая
Добрый день.
Вы уверены, что сможете предоставить документы в банк, которые подтвердят, что вы сможете оплачивать свой долг при потребительском кредите?
И что вообще банк выдаст 990 000 рублей без обеспечения этого кредита?
Такого просто не бывает... .
Если же вы уверены, что за 5 лет рассчитаетесь, тогда оформляйте ипотеку на этот срок. Ежемесячные платежи в разы будут меньше.
При покупке вторичного жилья рассрочка вообще мало вероятна, потому что не один собственник не продаст вам квартиру в долг. Поэтому вариант с рассрочкой платежа возможен только при покупке той квартиры, которая является новостройкой (нет еще зарегистрированных прав собственности) .
Совет: для понимания возможности данного действия и выбора программы кредитования отправьте заявки в банк.
Такого просто не бывает... .
если хорошо получаете и твердо уверены в завтрашнем дне то любое из этих ...
Если есть возможность беспроцентной рассрочки, или под 1% на убывающий остаток, лучше рассрочка.
рассрочка. точно не ипотека. вообще посмотрите по трем вариантам: возьмите все проценты, комиссии, и посчитайте, сколько суммарно придется выплачивать по каждому из них. сами все наглядно увидите.
ипотека-заплати и жди непонятно сколько
рассрочка-рассроченый платеж по немногу или по многу )))
кредит-в залог квартира
Марина Филева
ипотека это залог недвижимости. кредит выдается и без обеспечения.