Жилищное право

Посоветуйте, как по закону можно решить мою проблему. Вселились новые соседи .У них есть два ребенка .

Днем и ночью стоит жуткий крик (просто невозможно ни спать ни находиться дома) Ночью вообще вешалка .Пытались говорить .На что получили ответ и что теперь это ваши проблемы. всем нам нужно каждый день идти на работу и просто уже на лице.
Победит конкуренция. Придумайте и вы себе забаву, некоторые кошек или собак заводят, музыку слушают, песнопения устраивают и т. д найдите подходящее.
Максим Дмитрук
Лучший ответ
После 23-00 вызывайте полицию. И обратитесь в органы опеки- вдруг они детей бьют
Никак. Можно органы опеки на них наслать--поутихнут. Или церковные песнопения им врубайте по воскресеньям и вечерам--тоже действенно.
Екатерина *******
Евгений Скипин Органы опеки тут причем?
Денис Мельников Притом что дети не могут сутками орать до визга это странно
Вызывайте полицию каждый раз как дети начинают орать и записывайте их крики на диктофон. При вызове скорой обращайте внимание врачей на эти вопли - в случае необходимости будут независимые свидетели. Поговорите с соседями соседей - если действительно малышня вопит, то они тоже в курсе. Поставьте в известность органы опеки - и не со стороны "мои родители должны спать", а "неблагополучная семья, дети в постоянном стрессе".Это первый вариант - борьба и война.
Второй вариант - сделать шумоизоляцию и надеяться, что из вечно орущих детей не вырастут неадекватные придурки.
У меня такая же история, я стучу по батарее, мешаю не только этим, но и всем соседям, вот соседи и ставят на место, тех, кто мешает мне отдыхать
Ринат Утягулов
если действительно стоит жуткий крик ночью то запишите это на мобильник и вызовите милицию
Они, что должны детям рот заклеить?
Zurab Jfeqnkqq
Екатерина ******* Дети у нормальных родителей ночью спят, а не орут, так, что не спят соседи--вот при чём опека. Семья неблагополучная -- пусть проверяют.
Никак....
Макс Зинченко
Дети все таки, вы таким же были. А так есть закон о тишине по-моему он с 9-11 вечера до 7 утра
** Ai-Kerim **