Жилищное право
Посоветуйте - самый легкий способ, переехать в Москву
Я живу, с бабкой и дедом. Мне надоело с ними жить. Они, мне трепят нервы. А бабка, не только трепет нервы, но и еще, лезет в мою личную жизнь. . Такое ощущение, что у меня, вообще скоро личной жизни не будет. Короче, жизнь с ними - сплошная невротрёпка. Я не хочу, так больше жить, терпеть вмешательства в личную жизнь, страдания. Очень сильно, хочу уехать от бабки, и от деда, навсегда, в Москву, и там жить. Готов на любые условия, даже снимать квартиру, но только, чтобы с ними, больше не жить. Посоветуйте, мне, как переехать жить в Москву? Я готов, даже снимать квартиру. Сколько нужно денег, чтобы снимать квартиру? Вообще, посоветуйте, самый легкий способ, как переехать жить в Москву. Живу я в Подмосковье, так что в Москву, будет не сложно переехать
а лет тебе сколько
Арай Разакова
Если ты совершеннолетний, начни с жизни в своем городе. Найди работу, сними комнату. Это много дешевле, чем в Москве. Сможешь прожить 2-3 года, тогда думай и о своих желаниях. Надо уметь зарабатывать. Надо планировать свою жизнь.
Арай Разакова
Я хочу жить в Москве - и я туда перееду когда нибудь. А вы мне - ничем помочь не можете - только всё усложняете
Флаг в руки барабан на шею! Или без нянек никак?
Арай Разакова
Нормально - ответить не можете?
Что значит "даже снимать"? А как иначе ты себе представляешь эту ситуацию.? Только снимать. Минимум - 25 000 в месяц, если меньше, то это будет комната в коммуналке на окраине. С работой проблем не будет - дворники и грузчики нужны. Ждём-с.
Арай Разакова
А можно, не 25 000, а подешевле?
На поезде. Примерно 30 тысяч рублей в месяц.
пешком
Снять квартиру, комнату.. Квартира на окраине -25 тыс., комната - 10-12 тыс.. Но квартиру не доверят пацану.. Сразу три суммы заплатить надо.. Если безработный - сумму за год вперед попросят..
Арай Разакова
Сумму - за год - вперед - это сколько? Хотелось, бы снять не комнату, а именно - квартиру. Мне 22 года
Самый легкий способ - приехать и снимать квартиру!
К чему все эти пустые разглагольствования про бабку и дедку???
Арай Разакова
А какие есть способы - переезда - в Москву - снимать квартиру, в Москве снимать комнату в Москве, и покупка квартиры в Москве?
Думаю, дело не бабке с дедом, а в твоей голове. Кто мешает снять квартиру в своем городе и жить отдельно?
С таким интеллектом все места заняты черненькими, русских не берут.
Чтобы снять квартиру нужны сразу 3 месячных суммы, т. е. тысяч 90. И одинокому молодому мужчине никто не сдаст. -
Арай Разакова
Ты ничем не можешь и даже не хочешь - мне помочь.
Это очень просто. Садитесь на электричку, и переезжайте. Электрички работают исправно. Хоть сейчас переезжайте. Вы только скажите, вопрос-то ваш в чем был?
Арай Разакова
Это понятно - а куда переезжать? Квартиру снимать?
не потянеш ты москву
Арай Разакова
Потяну. Я туда в любом случае - перееду - когда нибудь.
ну квартира в месяц от 30 ну и на житье тысяч 20
Арай Разакова
Согласен снимать квартиру. Хотелось бы - не очень дорого