Без комисии-это означает<что сдает сам собственник, без агента.
без залога-это означает<что хозяин не берет некую залоговую сумму (обычно в размере месячной арендной платы), которую (если берет) возвращает в момент, когда сьемщик выезжает (полностью, если все в порядке<и частично-если сьемщик что-то сломал, или стырил)
В нынешних условиях, когда рынок аренды сильно просел-вполне нормальное предложение, чтобы привлечь нанимателей.
К сведению не специалистов в недвижимости, отвечающих выше, залог-это совсем даже не плата за последний месяц. За последний месяц платится, как обычно, вперед.
Жилищное право
Как понять сдам квартиру без залога и комиссии? Тоесть можно месяц жить а потом только заплатить?
Ага, жди. Это значит, что ты платишь по факту. Снял, заплатил. Заплатил, заехал в квартиру и живёшь, не оплачивая дополнительный залог и агентство.
выглядит заманчиво
скорее всего лохотрон
комиссия, это агенту, залог - за последний месяц
Мутит воду.. Заманивает в Ловушку..
Размечтался. Залог это оплата за последний месяц. Комиссия, это если агент сдает ( ему и комиссия). А так, оплатишь за месяц вперед и живи
Марина Сметанюк
залог-это НЕ оплата за последний месяц.
Это означает что квартиру сдает собственник без агента (соответсвено без комиссии), а залог платится обычно по мимо ежемесячной оплаты (на случай порчи имущества)
Вывод: за квартиру платить сразу, просто в ней нечего портить)
Это какой то адовый звездец!!!!
квартиры сдаются по овердох.. цене, в полных ебен....х от метро, так еще и без животных, без детей, и не курить!
Еще комиссия, залог, пролог, некролог....
что это за фигня такая???
Я ГОТОВ СНЯТЬ КВАРТИРУ В ИНТНРНСУЮЩЕМ МЕНЯ РАЙОНЕ и, даже в ИНТЕРЕСУЮЩЕМ МЕНЯ ДОМЕ!!!!!!!!
ПО ТОЙ ЦЕНЕ КОТОРУЮ Я ГОТОВ ПЛАТИТЬ! и У МЕНЯ ЕСТЬ РЕБЕНОК И ТРИ КОШКИ!!!!!
что это за фигня такая???