Жилищное право
Квартира ипотека сьем
Всем привет. Я хотел бы задать такой вопрос. Возможно ли взять ипотеку в Сбербанке и купить хорошую квартиру в городе, после чего сдавать ее людям и за эти деньги выплачивать ипотеку. Разумеет это все накладно, но со стороны логики такое возможно? Не будит ли это в каком то роде махинацией? Гнилые шуточки и школота шагайте лесом.
Можно, кто тебе запретит?
за аренду будут платить меньше чем ваш ипотечный платеж
смотри Новостройка в Бл. Подмосковье 2 .300. 000 - эту сумму тебе выплачивать 20 лет по 28 . 000 рублей в месяц + коммуналка за неё минимум 5 000 - итого 33 000 - хрен ты её сдашь за такие деньги .. 20 - 25 - больше не дадут ...и что бы тебе дали эту ипотеку в Сбере - твоя официальная зарплата должна быть 60 000 -..
так многие и делают, ходя все надо делать с разрешения банка
Так сейчас делают половина населения.
У меня немало знакомых, кто делает ровно тоже самое.
Живут у родителей жены, а сами сдают жильё.
ну не кто не против но не забудь про налоги государству за сдачу квартиры
Все ваши вопросы решаются исключительно с Сбербанком. Что Вам мешает пойти в Сбербанк и проконсультироваться по этому вопросу??? Не понятно
Так поступает каждый второй.
Проще взять в лизинг.
Как накопить на квартиру. Не берите ипотеку. | Бизнес как инструмент развития
mlm-dva.ru/…kvartiru… — моб.
Как накопить на квартиру. Или всё-таки ипотека? Есть у меня хороший знакомый, занимается арендой квартир. ..Вариант №2 — аренда + накопление нужной суммы. Для того, чтобы копить на квартиру нужны “лишние” деньги. Читать еще.
Вот тут наберите в интернете хорошая статья
mlm-dva.ru/…kvartiru… — моб.