Жилищное право
Покупка недвижимости в пользу третьего лица без его оглашения.
Возможно ли, купить недвижимость в пользу третьего лица, чтобы продавец не знал третье лицо.
возьми доверенность на продажу и в ней пропиши цену ...отдай ему бабки - возьми расписку о передаче денежных средств ...сам продашь ...но он может узнать потом в росреестре ...
Людмила Анатольевна
Как это сделать? Какая форма доверенности?
Нет. Для регистрации перехода права собственности на это лицо от вас потребуют доверенность от него на заключение договора купли-продажи. Не будет доверенности-не будет оформлено на это лицо и право собственности.
Нет, это трехсторонний договор. Все трое присутствуют и подписывают
купить на себя к примеру, потом подарить третьему лицу
Новая Я.
а налог от кадастровой 13 % резиденту или 30 % не резиденту _?
Я не рискую и регистрацию сделок с недвижимостью доверяю. Там очень опытные и знающие юристы. Сам к ним обращался и очень понравился их сервис. Советую ознакомится с данным сервисом. Удачи вам Очень качественный сайт http://www.gvasawyer.ru
Загородное строительство от ПетроСтиль http://www.petrostyle.com
ПетроСтиль - девелопер на рынке загородной недвижимости с 20-летним стажем. Приоритетным направлением деятельности компании является строительство элитных загородных домов в Ленинградской области. Компания выполняет полный спектр работ от проектирования и строительства элитных коттеджей до продажи и дальнейшей эксплуатации.
Начиная с 2006 года ПетроСтиль осуществляет строительство элитных коттеджей под ключ.
Первые такие объекты были представлены в комплексе «Высокие ели». Его открытие обозначило рост компании и послужило новым витком развития.
Сегодня компания ПетроСтиль работает по следующим направлениям:
загородное строительство в Ленинградской области (включая девелопмент, проектирование);
строительство элитных коттеджей под ключ
реконструкция зданий исторического центра города;
эксплуатация и управление объектами недвижимости;
техническое обслуживание инженерных систем; ландшафтные работы.
Переходите и заказывайте и покупайте их дома.
Точно вам не скажу, я хотел загородный дом, что бы летом да и зимой можно было приехать туда, отдохнуть на природе, пожарить шашлычки, картофан выростить ну и все остальное) Вообщем искал компанию которая занимается стройкой и оформлением бумаг сразу. Поискал, нашел парочку сайтов, сравнил цены на них, и лучшим из них оказался этот - http://dsksp.ru . Сделали за 3 месяца достаточно дешево. Советую!
Ты можешь купить недвижимость и переписать её в пользу третьего лица