Жилищное право

Покупка недвижимости в пользу третьего лица без его оглашения.

Возможно ли, купить недвижимость в пользу третьего лица, чтобы продавец не знал третье лицо.
возьми доверенность на продажу и в ней пропиши цену ...отдай ему бабки - возьми расписку о передаче денежных средств ...сам продашь ...но он может узнать потом в росреестре ...
Александр Гасанов
Лучший ответ
Людмила Анатольевна Как это сделать? Какая форма доверенности?
Нет. Для регистрации перехода права собственности на это лицо от вас потребуют доверенность от него на заключение договора купли-продажи. Не будет доверенности-не будет оформлено на это лицо и право собственности.
Нет, это трехсторонний договор. Все трое присутствуют и подписывают
купить на себя к примеру, потом подарить третьему лицу
Оксана Будняк
Новая Я. а налог от кадастровой 13 % резиденту или 30 % не резиденту _?
Я не рискую и регистрацию сделок с недвижимостью доверяю. Там очень опытные и знающие юристы. Сам к ним обращался и очень понравился их сервис. Советую ознакомится с данным сервисом. Удачи вам Очень качественный сайт http://www.gvasawyer.ru
Загородное строительство от ПетроСтиль http://www.petrostyle.com

ПетроСтиль - девелопер на рынке загородной недвижимости с 20-летним стажем. Приоритетным направлением деятельности компании является строительство элитных загородных домов в Ленинградской области. Компания выполняет полный спектр работ от проектирования и строительства элитных коттеджей до продажи и дальнейшей эксплуатации.
Начиная с 2006 года ПетроСтиль осуществляет строительство элитных коттеджей под ключ.
Первые такие объекты были представлены в комплексе «Высокие ели». Его открытие обозначило рост компании и послужило новым витком развития.

Сегодня компания ПетроСтиль работает по следующим направлениям:

загородное строительство в Ленинградской области (включая девелопмент, проектирование);
строительство элитных коттеджей под ключ
реконструкция зданий исторического центра города;
эксплуатация и управление объектами недвижимости;
техническое обслуживание инженерных систем; ландшафтные работы.
Переходите и заказывайте и покупайте их дома.
Точно вам не скажу, я хотел загородный дом, что бы летом да и зимой можно было приехать туда, отдохнуть на природе, пожарить шашлычки, картофан выростить ну и все остальное) Вообщем искал компанию которая занимается стройкой и оформлением бумаг сразу. Поискал, нашел парочку сайтов, сравнил цены на них, и лучшим из них оказался этот - http://dsksp.ru . Сделали за 3 месяца достаточно дешево. Советую!
Ты можешь купить недвижимость и переписать её в пользу третьего лица