Жилищное право
Доля в родительское квартире
не имеешь
в договоре соц. найма на момент приватизации Вы были указаны?
Как это- отец получал квартиру и вы никогда не были в ней зарегистрированы? Темните, батенька!
Когда квартиру получали? А когда и кто приватизировал?
Если вы не были "прописаны" на момент приватизации, то ни на какую долю рассчитывать вы не можете. Ваш отказ от приватизации не требовался. Ничего оспаривать вы не можете. Но если у вас есть лишние деньги, свободное время и крепкие нервы, то можете развлечь себя судебными тяжбами.
Если ты на момент приватизации не был зарегистрирован в квартире, то никаких прав ты на неё или долю не имеешь, не смотря на то что кто там получал и ты был указан членом семьи.
Не были с отцом прописаны, права на приватизацию НЕ имели. Адвокат деньги тянет.
Орден дан лишь для вселения и не более. В приватизации имеют право участвовать те граждане на момент приватизации которые состоят на рег. учете. Вы не состояли ( не прописаны) были вот и не имели право участвовать. И отказ ваш не требуется. Вы не имели право приватизировать и прав на долю у вас нет
Гулианна Кондратьева
Оспорить можно?
можешь. отец был нанимателем, а остальные члены семьи. изменение договора наёма (статьи 8х как в жк рсфср и жк рф) нанимателями можно стать с согласия всех членов семьи.
джп сделал ошибку, что тебя потерял, они будут ссылаться на регистрацию, но это незаконно: в прокуратуру на них.
это моя тема, могу тебе помочь вместо адвоката, который может облапошить задорого.