Жилищное право

Представитель сотовой связи предложил поставить сотовую вышку на моей территории за 10к в месяц, какие минусы?

Минусы равны нулю.

Более того, излучение, во-первых, не превышает установленных норм, а, во-вторых, не направлено вниз. Так что тебе оно совсем не грозит:) даже самоподстраивающаяся антенна (которой у тебя точно не будет, ибо ее ставят лишь в условиях плотной застройки) не может излучать абсолютно перпендикулярно:)

Диаграмму направленности тебе выдадут. И санэпидзаключение.
Валентина Родионова
Лучший ответ
https://pronormy.ru/stroitelstvo/uchastok/rasstoyanie-ot-vyshki-sotovoy-svyazi-do-doma

Из явных минусов:
1. Могут задерживать оплату.
2. 10 тысяч через год, уже будет совсем иной суммой - инфляцию никто не отменял.
3. Криво поставят - вышка завалится.
10К это мало
Поторгуйся
Вреда небольше если он поставит эту вышку у соседей
Добровольное радиоактивное облучение за 10К в месяц. Класс. Сдохнешь на 30 лет раньше и всем будет пофиг.
Настя Хлебалова Какое ещё "радиоактивное"???
Смело соглашайся и никого не слушай.
Ол
Олег
Моя соседка по улице тоже сдала " Мегафону " часть своего участка под установку антенны за 35 тыс. в месяц, сама при этом там не жила, а сдавала квартирантам жильё, приехали установщики, на участке пробурили скважину, вставили метал. стакан и забетонировали, но на этом всё и закончилось ...Дальше все жители выразили яростный протест, перегораживали дорогу и не дали возможность продолжать работы по установки антенны. Более трех лет компания пытались установить, но не получилось, жители были против..., так и не поставили.
чё от власти? они пользуются сами..
* Натали
Кристина Бариева От компетентных органов
Минусы - мало денег. Это на бензин только и хватит
А.
Аслан .
Раннее облысение, как минимум
Марина Белая
Облучение от вышки, главный ее лепесток, связанный с устройством антенн, начинается только через 200м. И его сильная зона в радиусе 200-800м.

Мы на радиосоревнованиях смело качаем 2 киловатта в направленную антенну и индикатор поля под мачтой и даже в радиусе до 50-100 метров показывает уровень не превышающий санитарные нормы. А вот по дальше.... лучше не ходить....
Я как то на новом месте работы, зимой, не смог открыть машину - загадочным образом отказала сигнализация. Пришлось бросить её и на следующий день разбираться. Методом научного тыка выяснилось, что рядом стоит вышка связи. а возле неё есть "загадочные" зоны, где сигналка глушится.
облысение и лучевая болезнь, но это мелочи, соглашайся!)))
A*
Aibat *****
облучение, но соглашайся, просто сдавай потом квартирантам, а сам съедь
Ariana Ciganka