Жилищное право
Имею ли я право выгнать из моей квартиры жену моего сына, чтобы её здесь не было?
Квартира приватизирована 50/50 на меня и мою мать, у сына только прописка (регистрация, право проживания), а его официальная жена вообще здесь из милости живёт. И тем не менее они настраивают мою мать против меня. Когда жена моего сына ещё не была официальной, я разрешила им жить у нас, потому как хотела видеть его счастливым. И вот "благодарность". Что мне делать?
заявление в суд о преступлении 139ук.
проживание сына только с согласия всех собственников . а жена сына имеет право только приходить к нему в гости ..скажите сыну чтобы успокоил свою "умную" жену пока они оба не переехали жить под мост. вы имеете право и сына через суд снять с регистрации и отправить на вольные хлеба.
Да, можете.
Просто прямо сказать сыну, что пора бы уже своё жильё иметь, отдельное.
Жена его здесь причём?
Сын почему молчит?
Всё устраивает, видимо.
Она его выдрессирует как-нибудь против вас.
Сами знаете, какими бывают женщины.
Извините за грубость, но они уже отдельная ячейка общества.
У них своё жильё должно быть.
Попробуйте им сказать, что двери на выход открыты... они шёлковыми сразу станут.
А дети пойдут?
Вообще хрен выгонишь.
Наоборот, будут доводить вас до кондратия сознательно.
Поймите.
Я вам ничего не навязываю, это моё мнение.
На вашем месте их вещи стояли бы уже за дверью квартиры.
Жена его здесь причём?
Сын почему молчит?
Всё устраивает, видимо.
Сами знаете, какими бывают женщины.
У них своё жильё должно быть.
А дети пойдут?
Вообще хрен выгонишь.
Поймите.
Илдар
Я им сказала, чтобы детей не заводили, пока живут здесь, и нянчиться с ними я не собираюсь от слова совсем. А сказать, что двери на выход открыты не могу, поскольку правлю бал здесь не я, и даже не они. Против меня в своё время моей матерью (непонятно зачем родила, для галочки, чтобы издеваться?) были приняты такие меры, что если всё расписывать, не хватит места на нескольких страницах. Меня могут выкинуть на мороз, а их не могут, потому как с точки зрения моей матери он мужского пола и имеет право на секс, а я женского и, соответственно, не имею, а осмеливаюсь встречаться с человеком. Да мне проще самой туда выйти и там заснуть, чтобы не мучиться с такими "любящими" родными.
Проживание жены сына- только с согласия всех собственников
Да, имеете полное право её выгнать, а вот сын может проживать пожизнено в этой квартире.
Александр Мирошников
Это с чего бы у него такое право появилось?
Пояснить, что ВАС, хозяев, двое, и, если один подаст в суд на выписку и выселение всех, которые никаким боком к этой площади, то суд решит положительно. Пусть снимают квартиру для семьи и живут, поскольку не понимают, что они никто и звать их никак в этой квартире. Причём, надо делать это не раздумывая....
можно и сына попросить на выход ( если только у него нет ППП - ст. 19 №189-ФЗ)..
ст. 292 ГК РФ ..ст. 31 п. 4 ЖК РФ.. пусть снимают квартиру и не мешают " старухам доживать" в своей квартире..
не поддавайся, а то жена твоего сына и его (сына твоего) потом выгонит
Илдар
Не имеет права.
Тогда уж и сына надо выгнать
Пинок в зад обоим и выпивай сына, совсем а. ли не уважают взрослых, да и еще настраивают против тебя.