Жилищное право

Законность действий, в коммунальной квартире

Подскажите пожалуйста, живу в коммунальной квартире, в ванной комнате у каждого стоят предметы гигиены, мои начали пропадать такие как пена, шампуни, покупаю чуть ли не каждую неделю, вопрос, могу ли поставить камеру в коридоре общем, так как ванная комната напротив входной двери, камера будет боковым зрением задевать ванную, законно ли это?
если все жильцы согласны - то законно. Но они не согласятся
Оля Кузнецова
Лучший ответ
недавно был аналогичный вопрос.. там девушка у которой пропадали шампуни и пенки, выдавила из них содержимое и налила в них краски или чего-то с добавлением краски.. вообще налить можно чего угодно.. чтобы не хватали чужое
проще хранить эти предметы в комнате
Андрей Орел Комната самая маленькая, всего две комнаты в квартире, тоесть две семьи, поэтому хотелось бы самым сложным путем, без выноса в свою комнату всех принадлежностей
И зачем камера? Если соседи всего одни, ясно же, что это они тырят?
Заведите пластиковую корзинку, сложите в нее свои рыльно-мыльные и ходите с ней в душ.
Roman Tcheremisin
Андрей Орел Поймать то надо)
Сделайте себе пластиковую коробку и уносите все в комнату. А камеры, это только сандал будет.
Н*
Нурсултан *
убирай пакет со своими мыльно-рыльными в себе в комнату
*asyoka* From Ak2Be**
... законно ли это? Сегодня всё законно, что не запрещено !!!
Можно в коридоре поставить скрытую камеру, которую сегодня легко купить в магазине ( недавно себе купил, не поверите.. -всего за 350 рублей, малогабаритная, замаскировать под какую нибудь старую детскую игрушку, питание от батарейки, правда называется регистратор для автомашины, но какая разница, снимает в цвете, со звуком и даже в темноте. ,
Ха-ха... Видеокамеру в ванную? За это привлечь могут...
Андрей Орел Стоять она в коридоре будет, и задевать краем ванную, естественно моются все с закрытой дверью, поэтому привлекать не за что
в корридоре камеру поставить можешь, а в ванной нет, это нарушение закона. Я сам живу в такой ситуации. Камера стоит в прихожей и на кухне. Обоснование для суда было простое, -переживаю за свою и за жизнь дочери