Жилищное право

Что делать. со съёмной квартирой проблемы.

Я решила попробовать жить отдельно от своих родителей, т. к мне уже 19 лет. Мне на Авито очень понравилась одна квартира, она в соседнем районе, цена удобная, однокомнатная, мебель есть, техникум рядом. Крч, просто идеальная для меня. Со мной живут мои 2 декоративных кролика. Хозяйка квартиры, арендодательница, говорит что в квартиру заселяться строго без животных. Мои родители постоянно работают, и они не хотят ухаживать за моими питомцами. Они мне говорят, что если я хочу жить отдельно, то чтобы я брала своих питомцев с собой, потому-что за ними надо ухаживать, а им неохота, плюс кроликов надо иногда отпускать побегать из клетки, а они не отпускают, и бедные всю ночь сидят в клетке пока я в техникуме. Что делать???. Я хочу жить отдельно, но арендодательница су** говорит что наотрез нельзя с животными.
Кролики, когда бегают по квартире, грызут провода, обои, на полу "орешки".. Будете нечаянно на них наступать. если они на ковре.. испортите ковер или придется постоянно чистить. У меня тоже были кролики, вредили, конечно, ведь за ними надо постоянно следить. Запах может быть, если долго у них не убирать. Видимо по этой причине и отказывает.
Гульнара Гильмиахметова
Лучший ответ
Прежде чем заводить питомцев хорошо подумай кто за ними будет ухаживать когда тебя не будет. В больницу попала в отпуск уехала в командировку по работе отправили. Не надейся на друзей, родителей.
Это не юридический вопрос жилищного права, а просто ваши проблемы социальные.
Арендодатель сука потому что не хочет что бы ваши кролики ей квартиру засрали и подрали? А вы кто после этого?
Максим Конин
Кроликов подарить. Начать НОВУЮ ЖИЗНЬ
Наталья Щербакова А, если не может с ними расстаться? Я ее понимаю.
пора привыкать
это - большой мир со своими правилами, детка!
Олег Боженко
Ищите другую квартиру, собственнику которой не жалко, что животные её изгадят
Ирина Калинова
Вот время бежит быстро, так скоро и замуж пора, только без кроликов.
Дмитрий Дядюра
Накинуть денег.
Вадим Митрюхин
Я когда искала на квартиру нанимателей - почти все были с животными. Сдала без животных. Значит ищите другую квартиру
Лиза Бирсакова
Клавдия, арендодатель вправе выставить условия проживания в съёмной квартире. Придётся искать другую квартиру.
Sergei B я бы тоже не сдала с кроликами - он скушают плинтусы как два пальца
Sergei B А хозяйка потом такой счет выставит, что родители не расплатятся
Очень сложный случай . То тебе 9, то 10, теперь уже 19 - раздвоение личности и бурная фантазия .
Viktor Novikov
ого как быстро выросла! еще день назад была в 4 классе, а на завтра уже в техникуме!
Olesiy Pavlenko
с собаками и кошками отказывают..