Жилищное право
В нашей коммуналке есть очень пьющая и орущая соседа,с огромными долгами по кв.плате,терпеть сил нет.Что можно сделать?
ни-че-го! Вот так.
Взыскать ее часть квартплаты по решению мирового суда. есть же у нее какой-то доход, пенсия, например
Мохиначию можно провернуть, но небуду говарить как это подсудное дело. Вобщем в итоге она на помойке окажется .
можно убить)
рально гадость хочешь сделать?
они тоже заслживат там жить всёже не на улицу же выгонять!
пишив ментовку! там с этим азберуться у нас в подезде выселили хозяина квартиры! спился! причем его семья! а ро соседий фигнея дело!
А еслирезультат нужен!! ! пиши не только в ментовку а повыше сразу точнее везде и списьмами с увиамление!!!! Одна структура будет ебат друую и не отмажутся! А если что в суд подать можно! письма с уведомлением у вас на руках!!!!
Мышьяк ей в водку
настучать в жек)
Действовать нужно комплексно.
Правильная Последовательность Действий:
1. Поксипол в дверной глазок.
1.1. Заклеить все глазки на площадке изолентой.
2. Поксипол в замок
3. Пауза 10 минут
4. Спокойно вырезать и УДАЛИТЬ все доступные участки проводки:
4.1. электросеть
4.2. телефон
4.3. сигнализация (НУ ЭТО НАВРЯД ЛИ У НЕЕ ОСТАЛОСЬ)
4.4. линия интернета (И ЭТО ТОЖЕ)
Бонус:
1. Цементный раствор в почтовый ящик (в полиэтилене, чтобы на насрать невинным)
2. В отсутствие хозяев просверлить отверстие в двери 8мм и залить междверное пространство монтажной пеной.
Мегабонус:
1. В отсутствие хозяев залить междверное пространство бетоном.
1.1. Заварить дверь по периметру.
Обязательное условие - сохранять инкогнито, при встрече сочувствовать.
Можно в качестве добрососедской помощи дать электродрель с тупым сверлом
Правильная Последовательность Действий:
1. Поксипол в дверной глазок.
2. Поксипол в замок
3. Пауза 10 минут
4.1. электросеть
4.2. телефон
4.4. линия интернета (И ЭТО ТОЖЕ)
Бонус:
Мегабонус:
1.1. Заварить дверь по периметру.
выселить ее при помощи жилищного управления... но это не гуманно, сама скоро помрет ...
Выгнать, мотивируя долгами. Поставить ультиматум.
Можно вызывать, вызывать и вызывать участкового.
Наберётся обращений, дальше работать.
у нас тоже самое и ничего не сделаешь. со всех сторон одни пьяницы, все опис-и в подъезде.
Писать жалобы в милицию с подписями соседей, вызывать наряд при очередном приступе ярости соседки.