Жилищное право

Бомжи устроили ночлежку под моим балконом. Как их оттуда убрать?

Ночью курят, дым прямо в окно, спать невозможно.
Arpi ****
Тут только собирать ополчение из соседей, подключать старших по подъезду и по дому, писать коллективные жалобы и заявления в полицию (чем больше там будут подписей, тем лучше). Дело в том, что курить и дымить в чужую квартиру — это прямое правонарушение, то есть, если даже человек с балкона или окна курит и задымляет квартиру наверху — то он должен будет по закону платить штраф. А уж когда это делают несколько бомжей (которые там вообще не имеют права находиться), то и подавно это должны пресекать. Но лучше делай это так, чтоб бомжи не поняли, что инициатива от тебя идёт. Кто знает, может, они буйные и на самом деле потом камнем в окно засадят. Если участковый и другие копы пойдут тебе (и другим соседям) навстречу, то они доходчиво попросят бомжей уйти. И, может, будут стоять на своё, а бомжи тоже люди, им лишние проблемы не нужны.
Ирина Верещагина (Павлова)
Лучший ответ
Arpi **** Вышел поговорил. Сегодня не курили, и похоже вааще перешли под другой балкон..
Ведро воды на них спящих и так каждую ночь. Уйдут искать более спокойное место.
Владимир Дунаевский но перед этим измажут дверь дерьмом или подпалят - имеют право
а где же они будут спать?
Потерпи.
вчера надо было звонить Путину.
Он бы все порешал.
Георгий Корнев
они имеют право собираться где хотят, когда хотят - логика либерды о митингах
..
вот незадача
Очень просто-наберись храбрости и просто пожалуйся по телефону в Полицию. Они приедут обязательно-им всё равно куда ехать.
Arpi **** Полиция отвечает просто: "А нам их куда девать:"
Денис Кондаков Никуда-просто провести проф беседу. Как правило этого достаточно. Они просто подьезжают и говорят что на вас народ жалуется-шумно ведёте себя. У нас кавказ подьехал на авто ночью со своей национальной музыкой из авто-люди позвонили-сразу к ним подьехал наряд полиции-музыку выключили, а скоро и свалили от туда.
Тебе сколько лет, дядя?..
Ирина Гунькова
Arpi **** Восьмой десяток, сынок..
Кипятком, горящей смолой, камнями... ну, посмотри как осаждающих крепостя отгоняли.
Arpi **** Не хочется каждую ночь камни в окна получать...
все народные мстители - на газпромовском Эхе.
Эхехей олухи - звоните!
Катя Катерина
нажирайся и блюй на них через перила
Arpi **** Не пью уже почти год. Вааще не пью.
В подъезд пусти
Галина Ярмолич