Жилищное право

Как не подохнуть в квартире когда

Начиная с 7 утра температура в квартире от 42 до 50 и так до 9-11 вечера. У нас солнечная сторона + полы с подогревом, это кошмар. Просто умираю, как будто в сауне
Закрыть наглухо окна. Занавесить окна тёмным, сделать в комнате сильный
полумрак, чтобы солнечные лучи не проникали в помещение. Держать в это
помещение дверь закрытой. Поверьте, через два часа у вас будет прохладно.
Пить не воду из холодильника, - она не освежает и не утоляет жажду, только
принуждает плохо работать почки, затем и сердце, - а разбавленный на две
трети слегка подсоленный кефир, лучше старый, охлаждённый
(имитация аэрана, но как помогает!!)..
Личный опыт жизни в пустыне КараКум, Туркмения.
Алиева Жанара
Лучший ответ
Дмитрий Кударь закрыть окна и задохнуться? тягу естественную в течение дня поддерживать. через дверь. ( вторую открыть.. железная со щелями ) .. когда солнце уходит..
Солнечная сторона с 7 утра - это восток.
Потом солнце уходит на юг и на запад.
Полы с подогревом можно отключить.
Разорились на полы с подогревом - найдете средства и на сплит-систему.
И окна обычно занавешивают мокрыми простынями в сочетании с открытой форточкой
И никто не заставляет сидеть дома весь день
Вы считаете этот вопрос юридической консультации?
Может вам к врачам или специалистам по установке кондиционеров?
Vasiliy Буланович
Продать квартиру и поселится в семейном общежитии например.
Алим Чекмарев
отключи полы, закрой окна и установи кондиционер
Сашенька, подыхать ещё рано тебе, давно пора завести в свой квартире 22 - 25 х летнего парня и тогда вам будет не заметно повышенная температура.!
D. J. K. Mc
поставить кондиционер.

хороший вопрос для юрконсультации.
Бери веник и алга
Елена ************
Если квартира ваша, приводите её в соотвестивие. переделайте пол, уберите отопление, и установите кондиционер в квартире.
Нуколь -96
подогрев полов (горячей водой ) отключанется запорной арматурой.. хотя бы и стояк отключай.. окна зашторить темными занавесками.. еще на стекло клеится пленка для отражения солнечных лучей.. смотри в инете..
Малышка Жази
кондиционер решит проблему