Жилищное право
Предыдущий собственник квартиры спит в подъезде
Приобрели квартиру год назад и не было никаких проблем. Продавец оказался перекупщиком, у кого он купит для перепродажи мягко говоря пьющий человек. Мало то что он спит у нас на этаже, еще звонит по ночам в домофон и просит открыть дверь. Недавно еще приезжала скорая и говорят вот забирайте его он жилец этой квартиры по его словам, мы им все объяснили и они кудато его отвезли. Как поступить?
Обращайтесь в Спортлото
выключайте на ночь домофон
У меня такое тоже было. По пьяни на автопилоте зашёл в старую квартиру и полез в постель к жене нового владельца. Вообще не понимал, где я и что я. Муж её потом рассказал, что был в туалете, как вдруг жена заорала не своим голосом. Вытащил меня на пол, а у меня глаза натурально, как у хамелеона, в разные стороны вертятся. Хорошо, добрые люди забрали и домой отвезли. Я пытался вспомнить, но в памяти были только обрывки, как в подъезд вползал, потом скачут чёрно-белые полосы, всё в тумане и непонятные звуки как в бассейне на глубине. А потому что нужно на ночь двери в квартиру запирать и ставить кровать не на то же место, где она у меня стояла!
ну у же никак, нужно было перед покупкой всё проверять, мы когда квартиру покупали всё проверяли, даже по соседям ходили и узнавали кто и что происходило. Чтобы не было вот таких проблем как у вас. А пока выбирали ходили 3 раза были подводные камни :)
Т.е. не знакомый мужчина спит в подъезде? Или вы купили часть жилого помещения или с прописанным?
Наталья Воложанина
Да. Квартира куплена полностью, все документы в норме.
Вам зачем как-то поступать? Есть участковый пусть поступает.
Да это просто перекуп его обманул, денег дал,тот ему что-то подписал и всё на этом, остался без квартиры по закону.
в полицию.. пусть пристраивают.. в богодельню..