Жилищное право
Что прийдет на смену приватизации? Вопрос в пояснении.
Соседка, активистка и зам.старшего по подьезду, озадачила, что вроде бы приватизация будет законным образом упразднена, т..е. предполагается передача обратно в муниципальную собственность. И на смену ей приходит новое - собственность. Говорит, что документ на приватизацию был одного цвета, на новую, собственность, другого цвета документ. Т.е. опять те же бумажки, опять очереди, опять платить... А как же "закон обратной силы не имеет", а разве приватизированное жилье - не есть личная собственность? Налоги-то за это платим!Пожалуйста, кто что-нибудь слышал об этом?
Ваша соседка и активистка, судя по всему, совершенно далекий знания законов человек (очень мягко сказано, будь я грубый человек, сказал бы что она дура) .
Никто приватизацию отменят не будет. Никто не будет изымать жилье, приватизированное гражданами в муниципальную собственность.
Успокойтесь и живите спокойно.
Удачи
Успокойтесь и живите спокойно.
Удачи
Ирина Костина
спасибо. Но она ходит в совет ветеранов, исполком, общается с этими активистами по ЖЭКу, это меня и смутило.
"О, склько нам открытий чудных" готовит недалёкий. Сколько ещё перенесут жильцы этого подъезда, когда эта соседка из зама станет старшей (а в этих разговорах и усматривается это желание). Любимый город (подъезд) может спать спокойно. Всё остаётся на своих местах.
Ilgiz Shadykanov
Ты что гарант конституции?
Полнейший бред.
Огромнейшее Вам СПАСИБО! Ведь нарочно такое не придумаешь - активистка, зам. старшего.. помошника младшего дворника по подъезду, озадачила, понимаешь! Гражданочка давным-давно озадаченная ходит по вашему подъезду! Для того, чтоб провернуть всё, о чем эта матрёна городит, необходима смена общественно-политической формации -следовательно, активистка мутит революцию. И страшно представить, чем САМ СТАРШИЙ озадачен, если у него замы такие! Сколько их, интересно? Надо немедленно сообщить куда следует - но остерегайтесь участкового, может быть в курсе и помалкивать, т. к. грезится ему пост министра в новом правительстве! Она (соседка) не просто дура увлекающаяся, если-бы! Это, ни много, не мало, подрыв устоев! Документ другого цвета ей подавай! Составте всем миром бумагу, где и укажите, что старая карга говорит, что приватизированное жильё-не собственность, закон имеет обратную силу, а чубайс - африканский агент. И простите великодушно - сами откуда будете? Из какого подъезда и из какой палаты?
бабулька шибко умная...
У нас в стране такие цивилисты, что ожидать можно любого "преворота! " в юридических лживых правилах, которые не от слова жизнь, а от слова насилие и страх наказания!
Мы живём по "правилам для овец, написанных волками"!
да гон это все, приватизировала квартиру-значит она у тебя в собственности, че ты этих бабулек слушаешь, на лавке сидят сами новости сочиняют