Жилищное право

Помогите пожалуйста!!! Вопрос внутри

Gulsezim Super Girl))
Пусть он дает нотариально заверенное согласие на приватизацию в обмен на оговоренную сторонами сумму (в согласии прописать все оговоренные условия: сроки выписки, пререданную сумму и т. п.).
Елена Соболь
Лучший ответ
Дать ему деньги в обмен на долговую расписку: он берет в долг с условием возврата в случае отказа от выписки из этой квартиры (адрес указать и срок, в какой вы ему предлагаете выписываться) не будучи прописанным, он в приватизации участвовать не может. Комнату будет покупать себе сам. Сумму его задолженности по ЖКУ можете оттуда высчитать заранее и внести без него. Отказ от приватизации можно взять с него при передаче денег.
В каком нутри вопрос?
Никак! Согласие об отказе от своих прав нижтожен! Деньги в обмен на нотариальное заявление об отказе в приватизации! я б еще подстраховалась доверенностью от него на право подписать за него договор передачи в департаменте, чтоб он "случайно" не передумал и ему не было "лень туда идти", но имейте ввиду, что у нгего останется пожизненное право проживания в этой квартире! ((
Договор можно заключить в свободной форме. В нем нужно указать что обязуется сделать одна сторона и что вторая, главное указать сроки исполнения сторонами своих обязательств, сроки действия договора, обстоятельства при которых договор теряет свою силу. Желательно этот договор заверить у нотариуса.
и где вопрос??
Gulsezim Super Girl)) Извините, я не успела еще его к тому времени написать.