Отдел кадров, HR

какую придумать должность?

устраиваюсь официально на фиру...по минимальной заработной плате..какую можно придумать должность, чтоб так нормально звучала и к з/п подходила..и чтоб в будущем пригодилась..у меня одно высшее образование(экономическое-финансист) и одно незаконченное юридическое...фирма такая не оч большая (агенство недвижимости)
Paul Reyingardt
Я бы посоветовала написать должность финансового менеджера. После неё всегда легко трансформироваться на любую работу, связанную с финансовыми и экономическими вопросами. Ни в коем случае не пишите финансовый директор - это не соответствует ни возрасту, ни опыту. Будет стыдно...
Сергей Гамаюн
Лучший ответ
Все элементарно просто. Консультант.
помощник того того то, потом через полгодика можно попросить заменить надпись в трудовой-типа повысили в должности. Все равно надо начинать с малого чтобы работодатель дальнейший видел что ты постепенно делаешь карьеру
Filippov Alexei
А на фирме штатного нет?? ? Вы сами себе должность придумываете?? ? Я бы написала тогда себе должность заместителя директора по финансам, директор по финансам.
Василий Долгих
Первая должность должна называться "юрист-стажер", следующая "юрист" после получения диплома юриста, а дальше по возрастающей, чтобы видно было карьерный рост и повышение профессионализма. Хотя, если Вы хотите связать себя с финансами, то называйте себя "экономист" - "старший экономист" и т. д. до главного бухгалтера.
Адресовано авторам вышеизложенных советов: Эх, вы… Чему ребёнка учите? Обманывать будущего работодателя? Причем осознанно и заблаговременно. Если она не будет фактически исполнять обязанности по должности, то потом при собеседованиях получится так, что она якобы хреновый специалист «финансовый менеджер» , «юрист» , «экономист» и прочее.
Ответ на вопрос: укажите должность в соответствии с Вашими реальными должностными обязанностями в организации. Ничего плохого и ужасного в этом нет. А вот будущего потенциального работодателя насторожит и вызовет сомнения псевдо финансовый директор, что скорее всего станет явным. А вдруг у Вас карьера пойдет совсем по другому профессиональному направлению, а не по финансам или юриспруденции? А начинать свою трудовую деятельность с подлога и обмана как-то не есть хорошо.
Успехов, Вам!
менеджер по работе с клиентами
Специалист по искусственному созданию проблем