ПРИКАЗ
“22”ноября 2005 г. № __________
Москва
О возложении дополнительных обязанностей
на менеджера по работе с клиентами
Прохорова Алексея Вадимовича
В связи с временным отсутствием в отделе ИТ-технологий второго системного администратора и в соответствии со статьей 151 Трудового Кодекса Российской Федерации
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Возложить исполнение обязанностей системного администратора, включающие обслуживание и ремонт офисной техники, консультирование клиентов по 1:С на Прохорова Алексея Вадимовича, менеджера по работе с клиентами, в порядке внутреннего совмещения должностей, с его согласия, с 01.12.2005 г.
2. Установить Прохорову А. В. ежемесячную доплату за совмещение должностей в размере 50 % к его основному окладу за совмещение должностей.
Основание:
личное заявление Прохорова А. В. от ________________ 2005г. ,
дополнительное соглашение к трудовому договору от ________________ 2005г.
Генеральный директор Б. М. Любимец
С приказом ознакомлен:
менеджер по работе с клиентами ________________ А. В. Прохоров
« »______________200__г.
Отдел кадров, HR
Совмещение должностей - оформила соглашение, а как приказ оформить для бухгалтерии?
Erkin ....
Спасибо огромное! А если у меня много сотрудников надо оформить -чел 10 - на каждого такой приказ делать????
совмещение оплачиваемое или просто как нагрузка - от этого зависит
Приказом по личному составу в текстовом варианте.
Erkin ....
формулировочку не подскажите?
Работник отдела кадров оформляет с работником трудовой договор с описанием условий совмещения и приказ о совмещении. После подписания приказа директором объявляют его работнику под роспись. Передает копию приказа в бухгалтерию
При выполнении работником с повременной оплатой труда работ различной квалификации его труд оплачивается по работе более высокой квалификации. (ТК ст. 150)
При выполнении работником со сдельной оплатой труда работ различной квалификации его труд оплачивается по расценкам выполняемой им работы.
В случае, когда с учетом характера производства работникам со сдельной оплатой труда поручается выполнение работ, тарифицируемых ниже присвоенных им разрядов, работнику выплачивается сумма исходя из межразрядной разницы.