Отдел кадров, HR

Как сформулироать распоряжение от Главного инженера на проведение мероприятий, направленных на повышение качества произв

Учусь на экономическом факультете. Надо подготовить контрольную по документационному обеспечению управления.Сам документ в плане делопроизводства оформить могу, а вот с текстом проблема /т.к. не работала на производстве и спросить не у кого/. Нужно конкретное предприятие, образец текста распоряжения, состоящее из нескольких пунктов. Т.е. надо создать распорядительный документ с несколькими пунктами в распорядительной части, автором которого является Главный инженер.
L.
Lesha .
Текст рапоряжений тебе не дам, это корпаративная тайна, но вот принцып форпирования раскажу, сначала идет прамбула отвечающая на попрос в связи с чем и излогающая цель, потом по пунктам 1,2,3 и т. д. для конкретных исполнителей, в конце обязательно назначается руководитель который выполняет контроль исполнения дааного распоряжения, либо фраза "контроль оставляю за собой" и все
Лидия Плигина
Лучший ответ
РАСПОРЯЖЕНИЕ № 97
«10» августа 2008 г.
«о сдаче отчетности»

В целях своевременной сдачи отчетности,

1.Прорабам, мастерам в срок до 25 числа каждого месяца предоставлять акты ф. 2В (по выполненному объему работ) в ПТО. Ответственные - начальники участков.
2.Прорабам, мастерам в срок до 31 числа каждого месяца предоставлять табеля учета рабочего времени в отдел кадров. Ответственные – начальники участков.
3.Материально - ответственным лицам предоставлять до 30 числа каждого месяца в ПТО наряды, материальные отчеты по ф. М29, описание выполненных работ по бригадам.
4.Производственно – техническому отделу сдавать материальные отчеты в бухгалтерию до 5 числа каждого месяца. Ответственный – начальник ПТО.
5. Начальнику отдела кадров предоставлять в бухгалтерию табеля учета рабочего времени, приказы по личному составу в срок до 1 числа каждого месяца, соответственно вести учет: с 1 по 30 числа каждого месяца.
6. Сдача авансовых отчетов в течение 10-ти дней после получения аванса.
Ответственные – подотчетные лица.
7.Предоставлять в ПТО набор планируемых работ на следующий месяц не позднее 25 числа текущего месяца. Ответственные – начальники участков.
8. Предоставлять заявки на материалы в ПТО и ОМТС до 25-го числа каждого месяца. Ответственные – начальники участков.
9. Сдача налоговых счет-фактур, накладных в течение 2-х дней после получения материальных ценностей, предоставления работ, услуг, с приложением соответствующих документов. Ответственные: начальник ОМТС, экспедиторы.
10. Начальникам участков проводить ежемесячно инвентаризацию арматуры

Главный инженер