Отдел кадров, HR

пологается ли мне очередной отпуск,перед декретом! В декрет 11.01.2011 последний раз в отпуске была в сентябре

01.2011 последний раз в отпуске была в сентябре 2010
Согласно статьи 122 ТК РФ при любой наработки права на ежегодный отпуск женщинам по заявлению должен быть представлен ежегодный отпуск перед отпуском по беременности и родам. Завтра же идите в отдел кадров и пишите заявление, если конкретно знаете, с какого числа Вам женская консультация выдаст больничный.
Маргарита Казакова
Маргарита Казакова
4 312
Лучший ответ
Вы иметее право даже на отпуск авансом (за период, который ещё не отработали... из вашего вопроса непонятно за какой период у вас был отпуск последний раз) .

Статья 260 Тк РФ
Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.
для точной информации нужна дата приема, сколько вы всего дней были в отпуске и местность, где вы проживаете. пишите в личку-посчитаем
Этника права. Даже если вы полностью отработали и использовали ежегодный отпуск, перед отпуском по БИР вам положен отпуск. Но авансом. В стаж работы для будущего отпуска войдет и время самого отпуска по БИР.
ЖЖ
Жанна Жанна
19 571
Отпуск работнику предоставляется за рабочий год. Если вы его отгуляли (за текущий рабочий год) , то увы уже нет. А если у вас перед декретом прошло хотя бы 1-2 месяца нового рабочего года, то администрация ОБЯЗАНА по вашему заявлению предоставить вам 28 дней отпуска. Потому что непосредственно перед отпуском по беременности и родам женщинам отпуск предоставляется НЕЗАВИСИМО от графика отпусков и Независимо от того сколько Вы проработали.
у тебя 7 календарных дней. можешь взять отпуск или денежную компенсацию
Нет. Только больничный можете. А вообще в ОК решайте вопрос.
ОК
Ольга К
8 461
Это вы в своем отделе кадров уточняйте. Нам ведь не известно за какой период вы отгуливали в сентябре 2010 года.
Увы но НЕт !
Отпуск каждые 6 месяцев! если конечно Вы по ТК РФ оформлены!

Похожие вопросы