Отдел кадров, HR
Кто пользовался услугой по покупке больничного, подскажите нормально он в бухгалтерии проходит
вполне возможно пройдет в вашей бухгалтерии, только не она оплачивает больничные, а соц. страх. А вот там быстро найдут подвох, если он абсолютно левый.. . Тогда увольнение, уголовное дело за использование заведомо поддельных документов, да еще и в корыстных целях.. . Хреновая картина нарисуется...
в нете нет реальных больничных!
Тем более - "задним" числом!
Сейчас внедрили систему регистрации выданных больничных "день-в-день"!
Тем более - "задним" числом!
Получить нормальный (не липовый) больничный легко. Я получала справку в бассейн - так мне даже давление не измерили - выписали и все. У них очередь по 20 человек - какой там осмотр.
сейчас всё проверяется. если вы, конечно. не в шаражке работаете) )
лучше позвоните, скажите, что отравились.
Мой Вам совет на преступление не идите никогда, даже такое на первый взгляд безобидное. Подделка документов от трех до пяти лет. Первый срок условно.
Не нормально, липу заметно практически всегда, ежели хотите заморочиться с больничным, то только через знакомых врачей, дабы бланк был настоящим. После предоставления липы вас могут уволить.... и скорее всего так и сделают.
Вы ведь больничный покупаете в медицинском учреждении. , так что в бухгалтерии он пройдет нормально. Но мой Вам совет. Покупка больничного, так же как и его продажа- это должностное преступление. Вам это надо. Спать то спокойно будутете или опасения возникнут, а вдруг раскроется весь этот обман?
Самый простой способ. мед книжку почитайте выберите подходящие симпомы и вперед в больницу. Болит то ноет то и врачь сам накалябает справку) ) Почти все врачи по симптомам определяют болезнь и некто не хочет делать дорогие анализы за счет поликлиники))
Мой товарищ купил больничный, а его решила выборочно проверить служба безопасности его компании. Позвонили в ту больницу - такого пациента не было. Парня хотели уволить по статье и подать в суд за подделку документов. Еле уговорил начальство за взятку уйти по собственному желанию. Так что думайте))
Да Вы бы вообще не писали в эту категорию про покупку больничного.
Если решите купить больничный, для начала узнайте свой средний заработок - вдруг Вы за день больничного заплатите больше, чем вам заплатит работодатель )))))
А если уж очень сильно приперло - подойдите к начальству, поговорите по-человечески и напишите задним числом отпуск без сохранения заработной платы.
Так как-то честнее будет ))))
возьми обычный