Отдел кадров, HR
Доброго времени суток! Я сама веду кадровый учет в организации, опыта нет. У нас в ООО всего три человека числится. Дире
Таша, добрый день! Попытаюсь помочь Вам пошагово. Первое - 23.01.10 г. издается приказ о приеме Вас на работу в должности директора ООО. Второе - с 1.05.11 вводите в штатное расписание должность заместителя директора и принимаете на эту должность нового сотрудника (я ухожу от родственных и личных связей, так как в данном случае они роли не играют) . Третье - 05.09.11 издается приказ о кадровом перемещении заместителя на должность директора, а Вас - на должность заместителя. 10.09.11 вы меняете фамилию и получаете свидетельство о заключении брака, меняете паспорт. После получения паспорта с новой фамилией приказом меняете в кадровых и учетных документах свою девичью фамилию на новую и делаете изменения в своей трудовой книжке - меняете фамилию и заверяете изменения. Некоторые кадровики меняют фамилию уже тогда, когда есть только св-во о о браке, но я некоторых источниках по кадровому делопроизводству прочитала, что лучше это делать после получения паспорта с новой фамилией, потому что именно паспорт в данном случе является удостоверением личности. Удачи Вам!
Приказами по организации. Перевод с одной должности на другую. Акты о приеме и передаче дел. Приказ об изменении фамилии, изменение, на основании документов фамилии в трудовой
Тебя взяли по знакомству, по блату. Вот и седи голову ломай над этим вопросом.