Отдел кадров, HR

Возьмут ли человека на работу, если он стоит на учете у психиатра? Ответьте только серьезно

Cristina Dubciuc
Обязаны брать даже с шизофренией. если условия работы не противопоказаны больному. Ищите работу. где не требуется мед. комиссия. откройте свое дело. Если у вас группа инвалидности, то найдутся предприниматели. которые могут взять. т. к. не платить налоги, если предоставляют место инвалидам. Вы с врачом посоветуйтесь, где вам можно работать при вашем заболевании, есть центры. где обучают инвалидов. У нас ребята фотографируют и выставляют свои фотографии на продажу на заграничные сайты, есть люди. которые любят покупать работы инвалидов. На учете в психдиспансере стоят и врачи, и педагоги и юристы, и любого из нас если показать психиатору. то найдут, что лечить. Определитесь, что вам можно. что нельзя врач скажет. я знаю людей. кто пишет рефераты, курсовые дипломы в интернете и частно берут заказы у ленивых студентов. Вы решите свою проблему. только не отчаивайтесь и ничего не бойтесь, живут с любой болезнью. Удачи вам
Ольга Калиновская
Лучший ответ
Будут искать предлог, чтобы не брать. Отказать не имеют права, если медкомиссия разрешила, но все зависит от работодателя.
Алексей Ишутин
Если нет группы инвалидности, то на многие работы можно устроиться.
Справку, что человек не стоит на учете у психиатра, требуют не везде. Можно сказать, что процентов 70 не требуют.
Aidana Sultanova
С неодушивлённым только могут, уборщик, на завод
да конечно! ты ведь не потащм им sправку от пsихиатра! но на некоторых работах требуют такие sправки
Смотря с каким заболеванием человек состоит на учете у психиатра и смотря на какую работу он претендует. Есть много видов работ, не требующих идеального психического здоровья. Это, в основном, физические работы. Туда возьмут и без справки из психдиспансера.
Zaini Abdrakhmanova
возьмут если он не шизофреник
Никуда не возьмут. Я сколько ни пробовала, бесполезно
Дед Мазай
смотря на какую! на ответственную нет! на лопату да! иди в ремонт обуви! не по трудовой) продвижение есть)
Могут взять, а могут и не взять! Всё зависит от рода выбраной деятельности! Например детей воспитывать вам не позволят, а вот слесарем иле младшим помошником могут взять! Ну в таких случаях надо обратится в местное отделение соц. помощи. Там должны помочь!
А кто сказал, что в анкете будет такой вопрос и смотря на какую должность, если милиция и что-то связано с охраной могут потребовать справку. Трезвонить об этом не надо и все.
Pavel Bykov
комиссию на роботу можно пройти инвалид 3 группы