работаю охранником в магазине. хочу уволиться и снова пойти работать в этот магазин, но на другую должность. по соглашению сторон меня не увольняют, так как нету замены на мое место, и хз когда появится, остается только по статье.
разговаривал с управляющей, говорит, что служба безопасности может не пропустить, но судя по статьям и рассказам в интернете, их интересует в основном наличие судимостей.
каковы шансы, что меня не возьмут на другую должность после увольнения по статье?
Отдел кадров, HR
Возьмут ли снова на работу?
Внутри организации на другую должность можно оформиться переводом, но при условии согласия твоего непосредственного начальника и заинтересованности в твоей кандидатуре будущего начальника.
А после увольнения, не факт, что обратно возьмут даже на занимаемую ранее должность
На фига по статье, можно по собственному желанию, я тебя шас научу, как уволиться без отработки в 24 часа. В общем берёшь лит бумаги и ручку и пишешь заявление: Прошу уволить меня по собственному желанию, в связи с тем, что мой начальник самодур и полностью не компетентен в должностных вопросах, а под руководством идиота я работать не могу ...число, подпись :))))
Антон Онуфриенко
прикольно) тока не прокатит. у нас реально хороший начальник, и начальник моего начальника не купится на это заявление
никаких шансов нет. Только устная договоренность
99% не возьмут
Насколько я понимаю магазин охраняет охранная фирма, в которой ты работаешь. Полюбовно оттуда тебе уйти не дадут. Ты сделал ошибку открыв им свои карты. Да и в магазин тебя не возьмут. Это обычные интриги несостоявшихся людей. Я тебе советую уйти и от тех подлецов и от этих. Найди работу в другом месте, пока не подставили.
если уволят со статьей, тогда обратно никто не возьмет...
Антон Онуфриенко
меня интересует именно сб
Попробуй договориться с начальником охраны и того места, куда собираешься. Если ты такой ценный работник, то они на своем уровне решат как тебя перевести или останешься в охране. При увольнении вообще не факт, что тебя примут на работу туда, куда хочешь.
А зачем увольняться? Может, написать заявление-перевод на другую должность? Если возьмут, то и так сойдет; а если не захотят ни в какую, то не возьмут ни с увольнением ни без него.
пиши заявление о переводе на другую должность
Антон Онуфриенко
у нас начальство магазина и начальство охраны это 2 разных государства, все решится только увольнением и обратным приемом на работу