На мой взгляд Лучшими профессиями тут являются:
1. Работа в качестве Специалиста в Министерстве Здравоохранения РФ, подведомственных ему службах и Агенствах, Министерстве Здравоохранения Субъекта РФ.
2. Работа в качестве Специалиста в Департаменте социальной поддержки населения, Департаменте Здравоохранения или иных органах и службах социальной защиты муниципального образования.
3. Работа специалистом во внебюджетных фондах (Пенсионный Фонд, Фонд Социального страхования) .
1 вид профессий безусловно хороший, так как возможен карьерный рост, социальная защита как государственного служащего и стабильное денежное содержание (зависит от чина, должности)
2 вид профессии тоже хороший. Работники мэрии имеют льготы в своем муниципалитете, достойную оплату труда и карьерный рост.
3 вид профессий хорош тем, что возможен карьерный рост и высокая оплата труда.
Ну а также есть профессии социального работника, работника приютов, реабилитационных центров для инвалидов и престарелых иных учреждений Здравоохранения.. Однако карьерного роста там никакого, з/п мизер
Отдел кадров, HR
Подскажите, пожалуйста, профессии в социальной сфере, которые вам известны!
социальный работник,
социальный педагог
инспектор ФСЗН по начислению пенсий
инспектор управления соц. защиты ,(по пособиям и прочим)
работник дома- интернета, дома ребенка, дома престарелых
няня детского сада и на дому
сиделка
психолог
социальный педагог
инспектор ФСЗН по начислению пенсий
няня детского сада и на дому
сиделка
психолог
Социолог, воспитатель, соцработник..
У меня в ВУЗе были:
- соц. работник
- соц. педагог
- практический психолог
- психолог
- социолог
- воспитатель дошкольных учреждений
- учителя всех видов.
А вообще, профессии в соц. сфере - это ВСЕ профессии, предусматривающие контакт с людьми. То есть, врач, милиционер, юрист и т. д. тоже относятся к ним.
Уточните вопрос.
- соц. работник
- соц. педагог
- практический психолог
- психолог
- социолог
- воспитатель дошкольных учреждений
- учителя всех видов.
Уточните вопрос.