Отдел кадров, HR

Если работодатель не звонит неделю насчет вакансии, значит ли это что он не позвонит никогда? Что лучше ждать дальше или?

Что лучше ждать дальше или? Позвонить ему, как думаете?
Вы будете смеяться: дочери позвонили через 2 с лишним года после того, как она оставила резюме в отделе кадров организации. К этому времени она устроилась на хорошую работу в крупной компании в другом городе, имеет там стаж 2 года.
Павел Зубков
Лучший ответ
Продолжайте искать. Например я когда принимаю на работу всегда говорю, что если я вам не позвоню до ...(обычно в течении 3-х дней) то извините, значить нашли более опытного человека. Вообще не чего страшного если вы на собеседовании спросите, в течении какого времени ждать звонка?
звонить. вам же работа нужна, а не ему
не стоит ждать.
Таня Ким
Ваше мнение верно. А в следующий раз после таких заверений смело заявляйте потенциальному работодателю "Жду два (три, четыре и т. д. ) дня, после чего прошу не беспокоить! " Невероятно, но факт - иногда именно таким соискателям отдают предпочтение, ведь налицо уверенность и самооценка, а не робость и застенчивость.
Мила Мила
Никогда не ждите, когда "позвонят".
Akramov Shahnur
искать дальше.

если не указан четкий срок до какого времени ждать звонка ( пара дней, неделя) , то
"когда-нибудь позвоним" = " вы нам не подошли, и если позвоним, то не раньше чем через полтора года ища идиотов на расстрельную должность от которой все остальные отказались"

а если потом и позвонят, то уже будет выбор соглашаться ли
если работодатель сказал "мы вам позвоним" - значит продолжай искать работу
Nurs!!! Akparov
Я бы лучше пришла, и искать всеравно.
Bdk Bdk1
Он забыл. Нужно позвонить.
Beksultan Bekbaev
мой опыт.
если берут-то сразу (после собеседования, после переговоров, например, с руководителем отдела).. .
а если говорят-спасибо, до свидания! мы вам позвоним! - значит НЕ взяли....