Отдел кадров, HR

К то нибудь знает цену на медкомиссию для работы?

Сколько будет стоить пройти мед комиссию на работу в гос больницах : ЛОР, Невролог, Психиатр, Окулист, Терапевт + Анализы -кровь биохимия/ЭКГ-ФВД/моча/Флюрография???
2400 руб примерно-это с психом и наркологом
Дмитрий Лавринов
Лучший ответ
Sergey Zambriborshch а откуда инфа и как она актуальна?
Sergey Zambriborshch а скажите врачи и анализы такие же были?
Цена разная, зависит от той профессии, на которую устраиваешься - от 1200 рублей до 3400 рублей (подземк .полевые работы. Крайний Север)...
Я в районной поликлинике БЕСПЛАТНО делала. Правда, мне психиатр не нужен был.
Sergey Zambriborshch Бесплатно вроде плановым больным?
Sergey Zambriborshch а как это ведь там проходил сколько раз и всегда за деньги, там бахилы то ито платные!
Обязательный медосмотр при приёме на работу, должен оплачивать работодатель будущий. В идеале, у них должен быть договор с медучреждением и Вам выдаётся направление на медосмотр.
Статья 69. Медицинский осмотр (обследование) при заключении трудового договора.
Обязательному предварительному медицинскому осмотру (обследованию) при заключении трудового договора подлежат лица, не достигшие возраста восемнадцати лет, а также иные лица в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами.
Статья 213. Медицинские осмотры некоторых категорий работников.
Работники, занятые на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда (в том числе на подземных работах), а также на работах, связанных с движением транспорта, проходят обязательные предварительные и периодические (для лиц в возрасте до 21 года - ежегодные) медицинские осмотры (обследования) для определения пригодности этих работников для выполнения поручаемой работы и предупреждения профессиональных заболеваний. В соответствии с медицинскими рекомендациями указанные работники проходят внеочередные медицинские осмотры (обследования). Работники организаций пищевой промышленности, общественного питания и торговли, водопроводных сооружений, лечебно-профилактических и детских учреждений, а также некоторых других работодателей проходят указанные медицинские осмотры (обследования) в целях охраны здоровья населения, предупреждения возникновения и распространения заболеваний. Вредные и (или) опасные производственные факторы и работы, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и порядок их проведения определяются нормативными правовыми актами, утверждаемыми в порядке, установленном уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти. В случае необходимости по решению органов местного самоуправления у отдельных работодателей могут вводиться дополнительные условия и показания к проведению обязательных медицинских осмотров (обследований). Работники, осуществляющие отдельные виды деятельности, в том числе связанной с источниками повышенной опасности (с влиянием вредных веществ и неблагоприятных производственных факторов), а также работающие в условиях повышенной опасности, проходят обязательное психиатрическое освидетельствование не реже одного раза в пять лет в порядке, устанавливаемом уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти. Предусмотренные настоящей статьей медицинские осмотры (обследования) и психиатрические освидетельствования осуществляются за счет средств работодателя.
Sergey Zambriborshch Мы где всю жизнь живём то?! по законууууууууу!!! :-)
2500 платил
Марина Фомина
от региона зависит и от набора врачей
1031+380
Yu Lan Zhang