Отдел кадров, HR
Более чем странное поведение эйчара!!
Была на собеседовании, проходило оно довольно неплохо, спросили, много ли у меня предложений. Но поведение девушки меня более чем настораживало с каждой минутой. Она все время вертелась на стуле, очень дергалась, смотрела в сторону, куда входили люди ( сидели в стеклянной переговорной), но слушала внимательно, как ни парадоксально и задавала вопросы по ходу диалога. Смотрела в глаза. Договорились об обратной связи. Под конец я уже не выдержала и спросила, все ли у нее в порядке. ответила да.
она просто устала отбирать кандидатов, относит подходящего а он не подходит шефу, сколько случаев эйчар за тебя, но начальству не нравишься, у каждого свое мнение, или начальник отдела к примеру, у них тоже интерес быстрее закрыть вакансию, работа такая.
Она живой человек. Может ждала кого-то, может дома проблемы. Работу она свою выполнила. И все Не будет же рассказывать про свои проблемы незнакомому человеку.
Видимо вы слишком мало еще работали и не приходилось делать пару дел и при этом стараться не упустить некого сотрудника или начальника, постоянно занятого или работающего "в поле", появляющегося в конторе на несколько минут
Ирина Ойцева
у меня очень большой опыт, но об этом как-то не подумала
Ну на личном плане у неё проблемы наверное вот и дергается не скажет же она работе у меня дома проблемы и далее с подробностями или чувствует себя плохо смотрит сколько ещё приперлось когда уже можно передохнуть или она новичок и это её первый рабочий день вот и волнуется
Я не думаю, что из этого можно что-то существенное вывести. Ну, разве что то, что девушка замучена руководством вусмерть, но при этом остаётся адекватным человеком. Но это только предположения.
Может зуб болел или пмс ...может у нее геморой ...или понос был ...а может токсикоз на раннем сроке, а может нервный тик ..чИво ..все мы люди, только с нерабочей группой инвалидности нельзя работать, с другими и запором льзя.