Отдел кадров, HR
Сколько пациентов я должен принять в день? Я врач-гинеколог в женской консультации
Даже некогда чай попить, в туалет сходить. Все прием и прием. Я молодой парень, не хочу полностью погружаться в работу, становиться трудоголиком.Все талоны разобраны вперед на три месяца. Почему пациентки берут именно ко мне талоны? У нас есть гинеколог, к ней всегда есть талоны. Сидит полдня, ничего не делает. Ходит, только меня отвлекает от работы. Зарплата у всех однаковая. Почему такое неравномерное распределение работы? Разве это справедливо?
Вы бы радовались, что пациентки выбрали ВАС, а уж за какие качества лучше знать ВАМ.
Попробуйте после пятого приёма делать 5 минутный перерыв. Удачи!!!
Видимо учились хорошо и получился классный доктор. Идите в клинику частную, там очень нужны хорошие доктора или откройте свой кабинет и будите принимать сколько хотите. Удачи, доктор!!!
Гинеколог он как пессимист - ищет проблемы ТАМ, где другие стараются найти удовольствие....
Все это доказывает, что вы хороший доктор.
А может Вы просто симпотяшка, поэтому к вам больше пациентов?)) ) Аможет женщины - геникологи уже надоели, а тут вы, и пациентам хочется что нит новенького?)) ) Дмитрий, а вы в какой больнички то робите? , так, на всякий случай :))))
у нас в поселке гинеколог принимал всегда в день обращения и анализы готовы на другой день. Сейчас устроилась молодая гинеколог на анализы надо записываться и ждать около 2-х недель, потом еще записываться и через несколько дней приходить за анализами. за это время можно сто раз загнуться. Женщины не довольны, некоторые уходят со слезами. а кто записался-это не факт, что они смогут прийти или с работы не отпустят или по другим причинам. Такого безобразия у нас еще не было никогда. В результате не все женщины охвачены помощью гинеколога и во время поставлен правильный диагноз. Чтобы мы могли спокойно посещать гинеколога нужно принять еще 2-3 таких же гинекологов. Оказывается наш гинеколог принимает до 12.00 часов, а после перерыва работает с (какими?) документами. Корпус нашей больницы из щитов (Финский вариант) и слышимость высокая. Я сама была свидетелем как гинеколог возмущается:" Не шумите, мне не слышно ничего".Такого еще не было, мы имеем право общаться, а не говорить шепотом под ее кабинетом и проходить на цыпочках мимо.. Это как в палате в стационаре нас было 4 человека, так одна мне сказала:" Не разговаривай, ты мне мешаешь читать журнал"Это я медработник на пенсии, а сейчас одна барыня читает, а остальные трое должны молчать.