информация стоит деньги.. . или другие ценности.. . которую человек оценивает сам.. . хочет в сто рублей... а хочет в один рубль... хочет продаёт... а хочет так раздаёт.. .
правильно сказать ДАРОМ
и с какой это стати приставка стала существительным?
Отдел кадров, HR
Является ли астрология профессией, если яляется, то почему прогнозы(консультации? должны даваться бес-платно?
Астрология является профессией, но чтобы не нарушать закон у Вас должна быть лицензия и диплом. Если это у Вас есть нет никаких вопросов.
Если Вы, как и я, потратили деньги на учебу, книги, знания и теперь хотите возместить затраты, то все это неофициально и по большому счету, только время терять. Конечно хорошо, если у Вас полно клиентов, но тут уже кто как может.
В едином квалификационном справочнике такой профессии нет
Асель Смаилова
Всё что не может объяснить академическая наука - врубляет астрология :))))
никто никому не должен... ве на усмотрения астролога
Молодец, Сергей!
Хороший вопрос.
А что касается ответа, то любой труд-обязательно оплачивается... .
К сожалению не все это понимают, потому что не видят этот труд или не хотят видеть.
Булка хлеба в магазине-это товар и если ее кто-то возьмет бесплатно, то его назовут вором.... и даже если никто не увидит, то человек знает, что он украл и он вор... .
Работа астрологов (как и других предсказателей, целителей и т. д. ) ценилась во все времена и оплачивалась всегда. В наше сегодняшнее получается прав, тот кто украл.. .
Но если взяли булку хлеба, то это не так будет наказуемо, как воспользоваться услугами целителей, астрологов бесплатно
-расчитываться будут и будущим и временем жизни... .
Хороший вопрос.
Ксения Скороходова
гыыыы....какую интересную фигню вы написали...))))))))
Насколько я знаю астрология очень доходное дело. Чтобы составить прогноз берут хорошие деньги.
Каждый человек имеет право потребовать за свои услуги деньги.
Асель Смаилова
...Это преимущественно стереотип - в основном как доп. заработок ...
является. а кто сказал, что они даются бесплатно? на этом многие хорошие деньги давно делают