Отдел кадров, HR
почему когда звонишь в отдел кадров по объявленной вакансии - откровенно хамят и бросают трубку?
Они крутые, у них есть работа, а у вас нет - вот и хамят)) ) Каждый суслик в поле агроном...
деловые... колбаски..
такой отдел кадров. но такие правда не все такие. так что забей на ребят ищи нормальную контору
Радуйся, что не придется там еще и работать!!!
Попробуйте начать разговор не со слов "Алле пи.. ры это у вас тут бабло раздают"
Потому-что мы живем в России-этим сказано ВСЕ! И есть с чем сравнить....
Потому, что фирма такая. Сразу показатель, работа не та.
не знаю.. . мы не грубим.. .
а в данном случае, если не лень. узнайте телефон начальника Ок и пожалуйтесь. . думаю им точно влетит. . начальник то в другом кабинете сидит не слышит как они там с людьми разговаривают..
хм. . проще резюме отправлять по интернету... сами позвонят..
Да уж это точно, особенно госкадры там просто кладут трубку не дослушав!
Они вечно ОБЕДАЮТ с утра и до конца рабочего дня!
А вы уверенны, что Вам подойдет работа в ТАКОЙ компаниии.
Вроде-как "не на помойке"....
Может из-за принятых в компании паттернов поведения места и вакантны?
Вроде-как "не на помойке"....
Потому что на одну вакансию с зарплатой 2 рубля сегодня по сто человек!
потому что они наглые зажравшиеся уроды -_-'
Значит так им нужны работники...)
Да потому что зажралися!!!! Сами забыли как когда-то обзванивали компании.
Потому что там работают ЗАЖРАВШИЕСЯ люди!
Ну это смотря как поставить себя в самом начале разговора! ) Могут еще и извиниться за то что ты их побеспокоил