Отдел кадров, HR

Меня наняли в техподдержку. Но за день ни одного обращения так и не поступило. Если так и продолжится, будут ли мне

Платить? договор заключен, работа удаленная.
В договоре что прописано? Фиксированный оклад или сдельная оплата?
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
ВЫ же не виноваты, что нет обращений!
Оплата согласно договору.
Alexandr Singer
А договор то вы читали? В нем написаны условия оплаты...
Алёна Иванова
почитайте отзывы компании в гугле и яндексе, если они имеются
Читайте договор, там должно быть указано, оплата по сделке или другие варианты
Вы обеспечиваете тех. поддержку в случае возникновения инцидента или проблемы. Сами себе вы проблему создать не можете, если пользователи косячат то вы разбираетесь.
Все зависит от условий, прописанных в вашем договоре.
Ваня Рыжкин
сам себе задай...
садись на тлф и обзванивай друзей .
Пусть они срочно обращаются в в техподдержку
вряд-ли
Для начала нужно посмотреть, что прописано в договоре. Если упоминается, что ваша работа сдельная, то тут все зависит как раз-таки от звонков и дальнейшее разрешение ситуации с клиентом.
А если есть оклад, то Вам не о чем беспокоиться. Даже, если не будет поступать звонков, Вам все равно будут платить фиксированную сумму. Всегда внимательно изучайте договоры, которые подписываете! Удачи!
привет девочка
Saodat Maksudova
Если договор имеет юридическую силу, и по договору оклад а не сдельная оплата, то при наличии доказательств того что ты работал по 8 часов в день кроме выходных, то мрот ты получишь точно. Мрот это примерно 12000р
Не волнуйся, а радуйся! Тебя не уволят. В таком случае тебе платят за то, что ты на линии, и готов помочь любому обратившемуся в любой момент
Анна Логунова
читайте договор внимательно
Изначально такие вопросы обсуждаются, лучше поднимите вопрос в ближайшее время, чтобы потом не остаться нисчем.
Дмитрий Пеньков Здравствуйте! Есть caйт в чем-то похожий на этот, только разница в том, что вам плaтят за публикацию отзывов и комментариев. Отзывы от 10-40p., в зависимости от объема и качества текста. Комментарии 2p. Минимальная сумма для вывода 200 pyб. Вывод зapaботка производится на ваш Яндекс счeт, Ю- money(именной) в течении 5 рабочих дней. В выходные и праздничные дни вывод cpeдств не производится.

Peгиcтpaция saitotziv.ru/welcome/15347

Благодарю за внимание!

Прошу прощения, что побеспокоил.