Отдел кадров, HR

На работе в первый же день произошел конфликт.Правильно ли я поступила забрав свое заявление о приеме

плохо, что возник конфликт, а хорошо, что можна нвйти другую, лучшую работу )))))))))))
Ирина Визнюк
Лучший ответ
А может в конфликте были виноваты обе стороны? Надо было разобраться, а не "хлопать дверью".
конфликты происходят на работе практически всегда Может быть, работа сама по себе вас не устраивала, а это явилось поводом
первое впечатление всегда верное
Как-то странно - выйти на работу и начать с конфликта. Держите себя в руках, а то так и будете работу искать)))) )
Хотя.... может, просто место такое попалось? Вы б хоть написали, в чем суть конфликта была
Не известна история конфликта, поэтому не ясно правильно Вы поступили или нет. Но по большому счету надо учиться терпению, иначе нет гарантии, что Вы однажды найдете работу, где Вас с порога зауважают. Вы не первая, в подобных ситуациях многие побывали, но не все хлопали дверью. Это жизнь....
нет гарантии что на след работе не повторится то же самое
Если с работодаелем или начальником. то правильно. Вам бы там работать не дали. Всё бы нервы истрепали. Ну не ко двору пришлись. Возможно кто то хочет на эту должность своего человека поставить, поэтому подогрел ситуацию.
А если конфликт с работниками = не правильно.
Это при условии, что Вы не относитесь к всезнающим высокомерным особам в которых отсутствие знаний замещено наглостью, снобизмом отсутствием такта и культуры.
Да кто вас знает. Ничего не понятно, что это был за конфликт. Но забирать заявление явно не стоило.