Отдел кадров, HR

Не выход на работу в первый рабочий день.

Короче вчера предложили работу. Сразу съездил на собеседование. Сегодня должен выйти в свой первый рабочий день.
Но ситуация такая, что я не смог сомкнуть всю ночь глаз.
Нормально будет позвонить своему будущему работодателю и попросить перенести мой рабочий день на следующую неделю?
Нормально, если причина объективная.
Всю ночь не сомкнул глаз почему? Ребонок заболел, или пробухал всю ночь?
Татьяна Станиславская
Лучший ответ
Ищи другую работу сразу так дела не делаются
Adil Mamedov
Смешно.
И можешь сразу искать новую
Да нет, это не нормально, это уже тёмное пятно на тебя негласно ляжет, в мыслях у начальства станешь, образно говоря, нерукопожатным.
Ну ладно, иди выспись, что уж теперь.
Работа не волк...
Не нормально. Можете искать другую работу
Murat Batanaev
Не нормально!
Если документы не сдавали то ищите лучше другую работу . начальство любит обязательных, какие сдохнут но сделают а вот это вот я не спал ой у меня пятка заболела значит вам не работа нужна вам отмазка чтобы на работу не ходить
Конечно нет либо вы выходите либо сразу уволены за прогул это не детский сад что не выспался значит можно не идти на работу или плохо чувствую значит не пойду на работу здесь либо больничный либо выходите на работу иначе уволят
Влад Черкасов
нет, работа потеряна
Т*
Таня *********
Он скажет:"Ты случаем не о*уел,паря"?
само оно
что бы выпнули..
мдааааа....каких нынче только "кадров" нет....Конечно, позвоните руководству, скажите что не придёте сегодня, и что завтра принесёте записку от мамы...Ладно если бы это бы вы долго там работали и по какой-то причине не вышли день на работу предупредив руководство, но в первый же рабочий день, репутация будет полностью стёрта в пыль после такого. Я скептически отношусь даже к тем кандидатам, которые опаздывают на собеседование, а не выйти на работу, ну это вообще уже край
Минус репа в глазах работодателя. Я бы не стал рисковать
Partner Grouprate