Они же меня критикуют, что если я покритикую их. То есть скажу менеджеру, что надо с работы уходить не в 17:55, а в 18:00, не раньше, по графику.
Что вот они мне сделают?
Отдел кадров, HR
Что будет, если критиковать менеджеров, но без оскорблений?
Нельзя писать: Такой-то де старик,
Козел в очках, плюгавый клеветник,
И зол и подл; всё. это будет личность.
Но можете печатать, например,
Что господин парнасский старовер
(В своих статьях) бессмыслицы оратор,
Отменно вял, отменно скучноват,
Тяжеловат, и даже глуповат;
Тут не лицо, а только литератор.
Козел в очках, плюгавый клеветник,
И зол и подл; всё. это будет личность.
Но можете печатать, например,
Что господин парнасский старовер
(В своих статьях) бессмыслицы оратор,
Отменно вял, отменно скучноват,
Тяжеловат, и даже глуповат;
Тут не лицо, а только литератор.
Ничего. Но и за вами будут следить пристальнее.
Алена Воропаева
За мной и так следят :( Сколько минут отдыхал. А ещё смотрят они на меня с выражением лица: "что ты украл / что ты тут работаешь сегодня"
А ты им кто?
Алена Воропаева
Я работник в магазине, товар раскладываю. А они отвечают за определённые отделы магазина
Если Вы клиент, уместнее написать в книгу жалоб об этом, либо сказать об этом их начальнику. Если это серьёзная организация, по шапке менеджер получит.
Алена Воропаева
я не клиент, а такой же работник как и они :) А с начальством отношения не лучшие
Если менеджер, облажался и показал что он не соответствует своим же словам в глазах команды, от которой он собственно зависит, можно смело его чморить, мудрый менеджер, скорей не допустит чтобы к нему можно было докопаться (если ему дорога репутация и эффективность), и сам не будет докапываться не по делу и не по существу лишь ради того чтобы показать свою власть и давить уставами, а диктатор самодур как правило оказывается в петле и рано или поздно будет казнен.
Ну если вы являетесь их начальником, то имеете право делать замечания ПО ДЕЛУ.
Если твоя задача нажить врагов и усложнить себе жизнь, то влегкую. Получится на раз. Месть ещё никогда не помогала в работе. Не критикуют, а дают знать, что хорошо бы улучшить для общей пользы. Твоей тоже ;) Но это смотря как к этому относиться... Можно обижаться, а можно благодарить.
Алена Воропаева
Мне например менеджер недавно говорил "нельзя в магазине на пол класть коробки." А мне так удобнее просто. Таких ситуаций десятки, я стараюсь не обижаться, но другим коллегам таких замечаний не делают...
Николай Крупяков
Менеджер выполняет требуемые стандарты работы, с него же спросят если увидит инспектор санэпидем надзора (они ходят и под видом покупателей иногда), оштрафуют руководство магазина, директор менеджера уволит, если он не в состоянии обучить персонал работать в соответствии с требованиями. Так что вряд ли это капризы-придирки менеджера. Местом рискует. А если у него семья, дети и он единственный кормилец, Так что ты для него, возможно, тот ещё фрукт! За которым глаз да глаз. Новенький. Просто иногда ставь себя на место другого человека, если хочешь его понять, а обижаться, только себе настроение портить! Если унижают, дедовщина, не платят вовремя, уходи конечно.